Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2016
Я из Крыма, расскажите ваши цены
у нас многие приезжают, говорят что так же продукты стоят, но мне как-то не верится..
Интересно сколько стоит:
батон
колбаса хорошая, вареная
сосиски самые хорошие
форель свежая
клубника свежая
свинина на рынке шея
куры домашние на рынке
яйца
масло сливочное 82%
яблоки
помидоры розовые салатные
огурцы
из непродуктового:
чистка у косметолога
прическа у парикмахера вечерняя на длинные волосы
капронки ливанты 15 дэн.
Извините за нестандартный список)) мы тут почему-то вспомнили из нашего только это)))
Не обижайтесь за такие вопросы, если можно, просто уже не знаю кому верить, приезжают родственники жалуются что прям у них совсем все ох, а мне кажется что преувеличивают.
Интересно сколько стоит:
батон
колбаса хорошая, вареная
сосиски самые хорошие
форель свежая
клубника свежая
свинина на рынке шея
куры домашние на рынке
яйца
масло сливочное 82%
яблоки
помидоры розовые салатные
огурцы
из непродуктового:
чистка у косметолога
капронки ливанты 15 дэн.
Пенек Возмездия• 06 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
есть соц. хлеб - он стоит дешево 7 руб (батон тоже есть, регулируют цены на него и следят) я покупаю ’дорогой’ он в районе 14 руб стоит
Я указала не самые дешевые цены, то что покупаю сама, т.е. можно варианты найти и дешевле ту же колбасу и сосиски от 200 руб и т.д.
Да меня дома тоже радует недорогой хлеб, проезд и коммуналка.
АсобеннАя• 06 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Добрый вечер. Яйца 20 грн. Колбаса хорошая 120- 180 , может и больше( на такую и не смотрим), форель стейки 380 грн. Чистка у косметолога 200-300( в зависимости от кремов) ...
Где Вы такие яйца покупаете,сейчас на них цена 10-11грн,а в прошлом месяце вообще были по 7-80.
Я шалунья• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не надо плеваться ядом. Дешевые колготки носите сами.
У Вас дорогие?
Лук туда накидать только ииии... подвесить
Яд капает, от бешенства у Вас, когда зарплату получаете

Единая страна!• 06 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у нас сегодня молодую картошку по 10 грн продавали, хрена се разброс цен
Да я насчет картошки толком не приценивалась, просто на днях пробегала мимо и глянула, что есть и по 20+грн. Но это Киев, Лукьяновка, у нас дороже. Если на Борщаге брать, то там может быть дешевле на четверть где-то. Но 10 грн - это вообще дешево)))
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляAslana
Киев
Курица домашняя - по 70 грн за кг
Помидоры розовые по 40
Свинина шея 60, антрикот - 120
Форель по 300-350
Колбасу можно взять и по 30 и по 300, без фирмы не показательно. В среднем есть можно ту, что по 110-120
Сосиски также зависят от фирмы.
Домашние яйца - 20 гривен
По остальным позициям цен в упор не помню.
Курица домашняя - по 70 грн за кг
Помидоры розовые по 40
Свинина шея 60, антрикот - 120
Форель по 300-350
Сосиски также зависят от фирмы.
Домашние яйца - 20 гривен
неслабо в Киеве дороже чем в других городах.. Я там была 3 года назад, наоборот казалось что все очень дешево, одежда в супермаркетах вообще дармовая была, я столько всего себе купила, это было до майдана
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А кто занимается? Вы пользуетесь газом, и не знаете по какой цене платите. И электричество так же. Странно. Возьмите книжки по оплате и посмотрите.
дедушка платит, у него и книжки. Ему нравится этим заниматься, я не вникаю, муж тоже не знает
Пенек Возмездия• 06 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Я вам могу написать цены на ком услуги, не Крым, но рядом. Дорого здесь. Газ только дешевый. Я плачу всю комуналку в арендованой квартире. Свет 2.4 руб квт, вода по 28 руб. Отдельно оплачивать энергию затраченну на обогрев воды. В среднем получается 5500, воду экономлю, но квартира большая 95 кв.
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
У Вас дорогие?

а откуда вы знаете какие у меня колготки?)) я зп не получаю)) я ИП. Что вас так задело? чего вы на меня взъелись?
Пушка заряжённая• 06 мая 2016
Херсон:
батон 6-7
колбаса хорошая, вареная -120-160
форель свежая - кефаль-75
клубника свежая -40
свинина на рынке шея 75, но едим говядину-80-85
куры домашние на рынке 45-100
яйца домашние - 18-25
масло сливочное 82% домашнее 120
яблоки 10-15
помидоры розовые салатные 45
огурцы 30 , картофель молодой 12-20
Стрижка в среднем салоне. 60-80
батон 6-7
колбаса хорошая, вареная -120-160
форель свежая - кефаль-75
клубника свежая -40
куры домашние на рынке 45-100
яйца домашние - 18-25
масло сливочное 82% домашнее 120
яблоки 10-15
помидоры розовые салатные 45
огурцы 30 , картофель молодой 12-20
Стрижка в среднем салоне. 60-80
Бубль Гум)• 06 мая 2016
Луганск за трешку зимой с автономкой почти 1000 рублей плачу, газ 2,6 рубля за куб, т.е. около 1 гривны
графиняВишенка• 06 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
У нас свет свыше 100 кВт по 99 коп. Так а газ по чём у вас?
Маленький город - но дорогой, столица Энергетики
форель свежая 300-400грн в зависимости от формы и магазина
клубника свежая вчера была от 60 до 80 в зависимости от ягоды
свинина на рынке шея не ем, но говядина от 70грн, вырезка 130-150
куры домашние на рынке 50 за килограмм
яйца 10-15грн
масло сливочное 82% хорошего качества 80-100грн килограмм
яблоки от 12 грн
помидоры розовые салатные 35грн
огурцы 40грн
из непродуктового:
чистка у косметолога не имею понятия
прическа у парикмахера вечерняя на длинные волосы 1000-1500
капронки ливанты 15 дэн., купила бюджетные но не самые дешевые в магазине 20 ден вчера 80грн
куры домашние на рынке 50 за килограмм
яйца 10-15грн
яблоки от 12 грн
помидоры розовые салатные 35грн
огурцы 40грн
из непродуктового:
чистка у косметолога не имею понятия
графиняВишенка• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не отвечайте ей, не кормите троля
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Не отвечайте ей, не кормите троля
она сама уже не пишет))
Бубль Гум)• 06 мая 2016
Ответ дляmclara
куры домашние на рынке 50 за килограмм
яйца 10-15грн
яблоки от 12 грн
помидоры розовые салатные 35грн
огурцы 40грн
из непродуктового:
чистка у косметолога не имею понятия
куры домашние на рынке 50 за килограмм
яйца 10-15грн
яблоки от 12 грн
помидоры розовые салатные 35грн
огурцы 40грн
из непродуктового:
чистка у косметолога не имею понятия
80 гривен за 15 ден леванте? упала с кровати

Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
мне даже интересно стало книжки наши посмотреть, но боюсь дедушку обидеть(( вдруг подумает что решили его проверить
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляmclara
хлеб 7-11грн
сыр нормальный 120-150 грн
колбасы не едим
картофель 10 грн, молодой 30 грн
молодая капуста 25 грн
сыр нормальный 120-150 грн
колбасы не едим
картофель 10 грн, молодой 30 грн
молодая капуста 25 грн
ооо, что это за хлеб по 11? явшоке
Снегопадка• 06 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
нет, это где Вы такие яйца покупаете?
яйца нормальной средней величины ниже 15-16 я не видела еще в этом году.
Киев.
ЗабежАЛОЧКА• 06 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
вот только за газ для Луганска и Донецка оплачивает Украина, по факту вы вообще можете за него не платить, местные власти эти деньги не отправляют поставщику... зато нам в тариф заложили бесплатный газ для республик...
Хорошо что у нас дома автономка, утеплились, поставили терморегулятор и больше 100 кубометров в самый лютый мороз на трешку не набираем, по итогу будем зимой платить за газ для отопления, гор.воды и готовки еды максимум 700 грн.
Снегопадка• 06 мая 2016
Ответ дляmclara
не леванта, я фирму не помню, уже упаковку выкинула, цена средняя, самые дешевые можно купить за 40, а можно и за 200.
фирмы нонайм в ватсонсе всю весну брала по 19-50 чтоб не соврать - какая-то акция.
сама не ношу почти - беру дочке и подруге.
Пенек Возмездия• 06 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
За газ я не плачу, но те у которых дома в месяц за газ в отопительный сезон платят около 3000 тыс. Дом 140 кв
Бубль Гум)• 06 мая 2016
Ответ дляmclara
в моей голове осталась цена на колготки 20 гривен самые дешевые 50 самые дорогие (за 20 ден)

графиняВишенка• 06 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
Нда, у нас этой зимой я за газ платила 3,6 грн за куб. У меня автономка, трёшка за отопление только получалось до 1000 грн.
На следующую зиму подняли до 6.90 грн за куб, как платить будем не представляю.
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляmclara
обычных хлеб булки в магазинах шаговой доступности есть и по 15 грн типа плетенки или ромашки.
а, не обычных хлеб, булки всякие, я поняла, а то сначала испугалась
Единая страна!• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Киев довольно большой город и разбег цен может быть просто огромным. У меня кума живет на Позняках, все какие-то нереальные цены мне называет, все дороже, чем у нас на районе. Я покупаю все в Караване-Ашане и на рынке рядом с работой - там цены существенно ниже, чем если покупать в Новусе или Билле, ну и центральных рынках. А если заехать за покупками в Чернигов, то там вообще все дешевле намного, недаром туда белорусы бусами едут и гребут продукты и шмотки тоннами.
Кстати, сегодня покупала одежду, 2 пайты купила, себе и дочке по 199 грн, Тоm Taylor, лосины хлопковые малой за 70 грн и себе пояс кожаный за 60 грн и джинсы за 389 грн - стоковый магаз, но вещи бомбезные.
Бубль Гум)• 06 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
про газ мне не нужно рассказывать я в курсе - украина перекрыла вентиль еще в феврале прошлого года, газ идет из России по другой ветке - так что не надо про оплату украиной, Украина эти объемы не признала