Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2016

Я из Крыма, расскажите ваши цены

у нас многие приезжают, говорят что так же продукты стоят, но мне как-то не верится..
Интересно сколько стоит:
батон
колбаса хорошая, вареная
сосиски самые хорошие
форель свежая
клубника свежая
свинина на рынке шея
куры домашние на рынке
яйца
масло сливочное 82%
яблоки
помидоры розовые салатные
огурцы

из непродуктового:
чистка у косметолога
прическа у парикмахера вечерняя на длинные волосы
капронки ливанты 15 дэн.

Извините за нестандартный список)) мы тут почему-то вспомнили из нашего только это)))
Не обижайтесь за такие вопросы, если можно, просто уже не знаю кому верить, приезжают родственники жалуются что прям у них совсем все ох, а мне кажется что преувеличивают.
Бубль Гум)• 06 мая 2016
Луганск (сейчас вроде нужно на 2,6 делить)
колбаса докторская хорошая ок. 350 руб
сосиски 350 руб
хлеб 9 руб
яблоки 85 руб
яйца 49 руб
клубники не видела
огурцы 90 -120 руб
помидоры 220 руб (неделю назад)
масло слив хорошее 80 руб (есть от 60 руб)
форель ок. 1000 руб

чистка в хорошем салоне 1250 руб

Я шалунья• 06 мая 2016
Не смотрю на ценники, колбасу не беру (за 670 гривасов брала последний раз])Не любитель колбасы, даже оливки в ней... не спасли. Колготки этой фирмы не смотрю, хлеб сама пеку(в пекарнях уже не беру), свинину не любим, клубнику тоже, яйца по 23 пока беру.Косметолог по-разному. Овощи пока не хочу брать.
АлександраА• 06 мая 2016
Ответ дляKsU-KsU
у нас форель по 360 в сильпо(
Если Киев - велком в Ашан и Метро. Форель хоть и мелкая (по 1-2 кило), но живая и по 130 грн :-)
Задолбулька• 06 мая 2016
А я вам скажу, почему у нас , в Луганской обл (зона АТО или ЛРН). - хлеб-11 рублей, огурцы-150, яйца-47-50 р., мясо-250-300 р., колбаса варенка-250, масло сливочное-380, яблоки-90, форель-1000 р./кг.
П.с.-никого не поддерживаю, просто рассказываю по факту.
Кнопус• 06 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
где покупаете?
На Волынской оптовый рынок
Изподтишка• 06 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Добрый вечер. Яйца 20 грн. Колбаса хорошая 120- 180 , может и больше( на такую и не смотрим), форель стейки 380 грн. Чистка у косметолога 200-300( в зависимости от кремов) ...
Вы где такую цену на яйца видели??? Уже как месяц точно в районе 10 грн.
А вообще, информативности у темы не много. Эти цены даже притри страны, но в разных городах очень сильно отличаются. А ещё в зависимости от производителя
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2016
Киев.
Хотите узнать цены на продукты забейте в Гугл ’Новус доставка’, косметология - например, лазерхауз, парикмахерские услуги - Бэкстейдж или Руки-Ножницы.
Зубачистка• 06 мая 2016
Девочки! Какая клубника Вы просто видите, сколько она стоит или покупаете эту гадость?
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2016
Ответ дляАлександраА
Извините за дурацкий вопрос
А Вам её при продаже умерщвляют или Вы сам как-то дома?

Кнопус• 06 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
Речь о домашних яйцах, кому нужны магазинные?
Я шалунья• 06 мая 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Киев.
Ой, якобы непонятно, что тема не для узнавания цен Тут автор чётко подчеркнул свой пост. В Крыму ей зашибись
Оябунчик• 06 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
в Николаеве 40 грн, стаканчик большой одноразовый взяла на 15 грн, так душу отвести втихоря. Деткам еще не давала
Изподтишка• 06 мая 2016
Ответ дляКнопус
Не увидела в тексте автора ни слова про домашнии.
Вы и правда думаете, что все только домашними питаются?
Кнопус• 06 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Очень даже сомневаюсь

Родители там живут
автор Кактус из кожезаменителя • 06 мая 2016
Ответ дляОябунчик
автор по чем у вас дом молоко и творог?
я не знаю, не беру такое
Кнопус• 06 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
Я верю только в себя

Просто магазинный хлам не покупаю, а недавно удивилась, что еще и экономлю.
Ответ дляСамый умный
Автор , а какие у вас зп? Может ваши зп соответствуют вашим ценам? - только вы свои цены не пишите , напишите - интересно какие у вас.
зп уже писали и не раз
Ответ дляCamomile85
Из того, что покупаю я:
батон - 6.80 не нарезной
форель свежая - стейк по акции брала 199 грн
клубника свежая - 58 грн сегодня
свинина на рынке шея - заднюю часть вчера по 59 грн в Новусе
яйца - 11-18 грн
яблоки - 10-14 грн украинские

из непродуктового:
чистка у косметолога - около 250 грн
а почему у вас чистка не подорожала с курсом? у нас такая цена была при Украине, так курс был 8
Кнопус• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
зп уже писали и не раз
Ну, понятно, а сказать то нечего. Вы хоть раз когда- нибудь в Крыму бывали?

Ответ дляMinoti
Батон 7-8, клубника 30-40, яйца 10, свинина 70, огурцы 15-20, колбаса 100-150, помидоры микадо 40. Чистка лица 250 грн. Это Одесса.
батон у нас так же, у нас 22 р
АлександраА• 06 мая 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Извините за дурацкий вопрос
Умерщвляют. Я сама не могу. И потрошат до взвешивания.
Ответ дляzaikatf
чистка у косметолога 450 грн., стрижка 400 грн.
салон в Киеве, ребенка стригу за 50 грн.
у нас 1300-1500 в двух крупных салонах города, ну так же получается почти, плюс/минус
Ответ дляСамый умный
А сколько это будет на наши гривны? - никак не сориентируюсь по рублям.
на 3 вроде делить, приблизительно
Ответ дляДайте подуться
нет в Днепре такой цены
ну это 100 грн. девушка писала что у них по 120 грн
Я шалунья• 06 мая 2016
Ответ дляКнопус
Очень даже сомневаюсь

Родители там живут
Так сарказм был Мне знакомый, из Крыма писАл, что мы тут жируем
Боевая• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какие зарплаты у вас ?
Ответ дляТы чё
автору интересно сравнить цены. Возможно Барилла у них не продается, а Макфа 100% на прилавках есть
есть, но я не помню(( вроде бы 60-70 р, что-то такое
Ксерокопия ночи• 06 мая 2016
Киев
яблоки 10-20 грн
свинина 65-85
яйца магазин 7-15
домашние 20 грн
батон 6-7 грн
колбаса вареная хорошая 100-120 грн.
колбаса сырокопченая хорошая 120-220 грн.
масло сливочное пачка магазинное 22-30 грн.
сосиски 70-100 грн.
мука 7-14 грн.
колготки от 20 грн.
Ответ дляОябунчик
Автор, простите сколько у Вас питание в саду в день выходит. У нас что-то до хр.на
мой деть ходит в бесплатный сад, мы ничего не платим
Ответ дляБубль Гум)
колбаса докторская хорошая ок. 350 руб
сосиски 350 руб
хлеб 9 руб
яблоки 85 руб
яйца 49 руб
клубники не видела
огурцы 90 -120 руб
помидоры 220 руб (неделю назад)
форель ок. 1000 руб

чистка в хорошем салоне 1250 руб
как в Крыму примерно, только у вас хлеб сильно дешевле, интересно почему