Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2016

Я из Крыма, расскажите ваши цены

у нас многие приезжают, говорят что так же продукты стоят, но мне как-то не верится..
Интересно сколько стоит:
батон
колбаса хорошая, вареная
сосиски самые хорошие
форель свежая
клубника свежая
свинина на рынке шея
куры домашние на рынке
яйца
масло сливочное 82%
яблоки
помидоры розовые салатные
огурцы

из непродуктового:
чистка у косметолога
прическа у парикмахера вечерняя на длинные волосы
капронки ливанты 15 дэн.

Извините за нестандартный список)) мы тут почему-то вспомнили из нашего только это)))
Не обижайтесь за такие вопросы, если можно, просто уже не знаю кому верить, приезжают родственники жалуются что прям у них совсем все ох, а мне кажется что преувеличивают.
Я не Тролль• 06 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Капец! Автор, я поняла, что не помню бОльшую часть цен. Просто покупаю одни и те же продукты и уже не смотрю на ценники. Клубника 60 грн/кг, колготок Леванте нет, но Legs около 80 грн, сливочное масло 17-18 грн и возможно есть дешевле, домашние яйца перед Пасхой по 22 грн брала, яблоки около 10 грн, помидоры розовые по-моему 45,
У нас в умани по 17 грн масла нет, только спред. Масло от 25.

Я не Тролль• 06 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
Ого.Это какой город?Где вы закупаетесь?У нас чуть ли не вдвое дешевле
Не верю. Колбаса по 90 -это самый минимум, и то хорошей не назовешь. Охлажденный лосось около 400, за 200 можно купить конечно, кусок перемороженой не то форели. .. .чистка за 300-это минимум. 200 была три года назад. Умань
Дружная семейка• 06 мая 2016
Ответ дляОябунчик
яйцо 9 грн, клубника 40 грн, батон 6 грн, масло 22 грн(200 гр), огурцы 15-20, помидоры 30, колбаса варенка 70-90, сосиски 70-80, свинина 80(шея), яблоки 11., курица 35-50 грн шт.
Чистка не знаю, делала давно в гос клинике 120 грн, колкотки 30 грн.
Николаев
Мы,видимо, с Вами в разном Николаеве живём. Яйцо 10-13 грн (от размера), домашние 21 гр.Клубника 70 грн, масло вологодское (82,5%) 28-30 грн, огурцы 25-27 грн, курица от 40грн за кг(магазинная),домашняя от 65 грн за кг.
Сумчатая кошка• 06 мая 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
цены на Сахалине хотите))
хлеб 47 руб,масл.слив. 140 ,Олейна 100,сахар 65,картоф. 40,лук 30,сникерс 27 ,свин. лопатка 285,курица 280,бананы 150,яблоки 100-200,огурцы 120,сок 65,коньяк(хороший) 700 р,конфеты шокол. от 400-700,колготки Конти 260,стрижка дет.300,женск. 700,сиг.Винстон 90 р,палтус 700,творог 400гр/150р,пельмени 1кг/200 р..Очень дорого.Икра красная 1300/кг,мясо крабов.1100,
очень все дорого..Средняя зп 20 тыс,бюджетники от 40-60 тыс.
не знаю,чего такие цены на морепродукты ...
на вахтах люди получают от 70-100 тыс/месяц
у нас все немного ниже- юг Севера. Сахар 50, масло сл. 60, подс. Масло 90- 110, хлеб 24, яблоки 80, бананы 77, колготки конте от 120. Горбуша 220, скумбрия 180, свежий карась крупный от 35, сырок - 80. Картофеля как грязи у всех- в магазинах не продают.Зп у бюджетников от 27. Администрация,директора школ, садиков- от 60. Село.
АсобеннАя• 06 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
в атб перед пасхой видела кажется 9-80... но долго думала - это как же над цыплятами измывались, чтоб они нестись начали))))
не яйца - слезы!
уже за неделю до пасхи под 11 стали те же горошины куриные.
Такой бред уже пишете,не рассказывайте.Большие ,отличные яйца продают,в АТБ всегда крупные.Завтра специально для Вас сфотографирую.
Кондуктор автобуса• 06 мая 2016
Вот, например, цены рынка столичного
http://kyivopt.com/tsini/
Быстровочка• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нда, как у нас стейки и колбаса, косметолог у нас дороже. Я вообще понимаю что у нас сильно услуги дороже, а продукты почти так же получается.
Автор.смотря какой вас город интересует,цене везде разные.Цена в столице будет в разы отличаться от провинции.Странная тема
Маурита• 06 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
+++Вчера как раз покупала в АТБ яйца и обратила внимание,какие крупные.По 10 грн.Были,конечно, и по 14 в пластиковых контейнерах,но меня и в бумажном устраивают.Масло 82,5 % , яготинское-24 грн.Мясо перед самой Пасхой брали по 85 гр (ошеек свинина и ошеек говядина-по одной цене)..Луганская обл
АсобеннАя• 06 мая 2016
Ответ дляМаурита
Да,я тоже в беру в бумажном,вполне устраивают.

Маурита• 06 мая 2016
Услуги: стрижка женская 50-60 гр ( стриглась неделю назад,каре), чистку лица делала пару месяцев назад за 300 гр. Сейчас хожу на микротоки-170 гр сеанс. Массаж лица-130 гр
Мандарина• 06 мая 2016
Сестра в Одессу ездит часто из Крыма по работе, цены такие же(на некоторые продукты даже выше(речь идёт не о стандартной потребительской корзине, а о вкусняшках всяких)
Мандарина• 06 мая 2016
Автор, вопрос некорректный немного.та же чистка, стрижка в разных местах стоит совсем по разному.хоть в Крыму, хоть в Украине, хоть в Германии))
Брынза• 06 мая 2016
такое впечатление,что крымские решили расказать как у них все дешево,что бы туристов заманить.Но сомневаюсь,что на это кто то клюнет и реально все продукты на много дороже украинских,что бы не рассказывали
Аль_де_Барановна• 06 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Как то стремно поставлен вопрос. Вам цены крымские надо или наоборот? :-) Вообще на эти продукты и по Украине разброс будет немалый.
Клубника у нас по 70 грн, яйца по 10-11 грн, огурцы по 13-14 грн (но на выходные гады до 17 повысят).
А где это у вас огурцы по 13-14 грн. У нас привозные херсонские 38-40 грн.
Фрекен бок• 06 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Может конечно я что-то путаю, но пачку Яготинского масла я купила на этой неделе и по-моему 17-18 грн
Барабасиха• 06 мая 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот, например, цены рынка столичного
http://kyivopt.com/tsini/
Подтвержаю
Вчера только там была
Кабачки и огурцы по 16-ть грн
Помидор красный -25,розовые по 40
Груша Бера-40
Клубника-40(крупная)
Ошеек-85грн
Яблочко(свинина)-60грн
Творог обезжиренный 1кг-45
Колбаса молочная(хорошая)-120за кг
Редиска по 10грн
Картофель молодой 20-ть
Сестрица Алёнушка• 06 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
Я тоже из Николаева
масло по 22 - то же Славия, но жирность 72%, также хорошее Клуб сыра, Первомайское, приблизительно в одну цену
клубника - 45 грн, но все равно сейчас не берем, ждем сезон
Сестрица Алёнушка• 06 мая 2016
Моя сестра, с семьей, кстати, живут в Крыму
В прошлом году приезжали и собрали дочку в первый класс полностью у нас: одежда, обувь, рюкзак, канцтовары
Говорит, у них все дороже
И сами оделись - начиная от зимней одежды до всяких мелочей типа белья
В этом году тоже едут)) на шоппинг в том числе
Тряпки и хорошая обувь у них дороже
Оябунчик• 06 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
Я все на старом ж/д вокзале все беру у людей с деревни-мясо, дом. птицу молочку, овощи-фрукты. Масло в АТБ 82.5% дешевле всего. Клубника по 70 грн где это?? У нас в лесках даже у перекупов по 45-50

Меряно-перемеряно• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ого разброс в ценах, отчего так? Города и села?
даже в Киеве цена в центре и на окраине отличается на те же овощи-фрукты
Косметолог,парикмахер - Вы же понимаете что салоны разные - есть мастерская стрижка за 30, есть салон стрижка 1000( да есть и такие цены у некоторых мастеров)
Я у косметолога процедуры делала за 500-600
Ноу коммент• 06 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
это для всех бесплатно? или определенным категориям? все сады бесплатные?
у нас в Луганске все сады сейчас полностью бесплатные и питание очень-очень хорошее
Бесплатно - да, питание - вам повезло((
Сестрица Алёнушка• 06 мая 2016
Ответ дляmclara
Энергодар - Столица энергетики - мать твою... и цены соответственно энергичные. Если напишу цены на шмотки (китай максимум турция, с норм брендами у нас тяжело), вообще в обморок упадете.
А почему столица энергетики? кто его так обозвал?
у меня родители живут в Южноукраинске, там тоже АЭС, цены немного выше, чем в Николаеве, но не заоблачные
не только в Энергодаре есть АЭС
Украиночка• 06 мая 2016
Вчера интересовалась у знакомой из Крыма, т.к.думаю ехать, так вот масло 200гр 130 рублей-почти 2 доллара, мясо 300-400=6 долларов примерно) это дороже чем в Украине
соева-сысоева• 06 мая 2016
Клубника по 40, огурцы 20, помидор розовый 30, чистка 250
соева-сысоева• 06 мая 2016
Масло в Варусе по 11 и по 20. Именно масло. Яйца 10 грн
Мандарина• 06 мая 2016
Ответ дляБрынза
Вы наивны аки дитя)))
Мандарина• 06 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Это ЮБК , наверное...
Анька-Таранька• 06 мая 2016
Хмельницкий :
Клубника 45-55 вчера была(думаю сегодня еще дешеле будет)
батон 7грн
Яйца домашние 12грн(в магазине 9-11грн)
Масло 85грн кг или 18-22грн за пачку
Огурцы по 14-15 грн
Помидоры Умань 30грн,Розовый 42-44грн
Домашняя курица на рынке 40-50грн
Шея брала перед прадзиками по 70грн

Все таки продукты,услуги,дешевле
Косметолог 200грн
Госпожа Белладонна• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот я ходила к парикмахеру, стрижка стоила 350 руб, такой себе мастер, а теперь хожу в салон, стрижка 1000 руб. Понимаете о чем я? Вопрос некорректный. И про клубнику спросите цену в Херсоне и в Харькове, тоже разница будет раза в два, и яйца к Пасхе подорожали , понятие хорошей колбасы у всех разное.
Мандарина• 06 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Говорит, у них все дороже
Тряпки и хорошая обувь у них дороже
Если не знать где брать, то реально дороже.при наличии Интернета и немножко времени-дешевле, и прилично.Та же техника...в Украине процентов на 25-30% дороже, но многие покупают там, наивно полагая, что так выгоднее, не промониторив цены