Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2016
Я из Крыма, расскажите ваши цены
у нас многие приезжают, говорят что так же продукты стоят, но мне как-то не верится..
Интересно сколько стоит:
батон
колбаса хорошая, вареная
сосиски самые хорошие
форель свежая
клубника свежая
свинина на рынке шея
куры домашние на рынке
яйца
масло сливочное 82%
яблоки
помидоры розовые салатные
огурцы
из непродуктового:
чистка у косметолога
прическа у парикмахера вечерняя на длинные волосы
капронки ливанты 15 дэн.
Извините за нестандартный список)) мы тут почему-то вспомнили из нашего только это)))
Не обижайтесь за такие вопросы, если можно, просто уже не знаю кому верить, приезжают родственники жалуются что прям у них совсем все ох, а мне кажется что преувеличивают.
Интересно сколько стоит:
батон
колбаса хорошая, вареная
сосиски самые хорошие
форель свежая
клубника свежая
свинина на рынке шея
куры домашние на рынке
яйца
масло сливочное 82%
яблоки
помидоры розовые салатные
огурцы
из непродуктового:
чистка у косметолога
капронки ливанты 15 дэн.
Анька-Таранька• 06 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Вчера интересовалась у знакомой из Крыма, т.к.думаю ехать, так вот масло 200гр 130 рублей-почти 2 доллара, мясо 300-400=6 долларов примерно) это дороже чем в Украине
а качество масла?маргарин там по 2 бакса...не зря вся наша молочка импортировалась в Россию,мясо саами крымчани говорили очень дорого...
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот я ходила к парикмахеру, стрижка стоила 350 руб, такой себе мастер, а теперь хожу в салон, стрижка 1000 руб. Понимаете о чем я? Вопрос некорректный. И про клубнику спросите цену в Херсоне и в Харькове, тоже разница будет раза в два, и яйца к Пасхе подорожали , понятие хорошей колбасы у всех разное.
Вот и я о том же, на услуги везде и всегда разброс цен-колосальный
Хомяк с пастой• 06 мая 2016
батон - 8,50 грн.
колбаса хорошая, вареная - 95 грн.
сосиски самые хорошие - 85 грн.
форель свежая - 150 -200 грн.
клубника свежая - ещё в продаже не видела.
свинина на рынке шея - 75 грн. на праздники была 100 грн.
куры домашние на рынке - суповая 45 грн за кг. бройлерная домашняя - 65 грн. за кг.
яйца - 11-15 грн.
масло сливочное 82% - 95-110 грн.
яблоки - 14 грн.
помидоры розовые салатные - 30-35 грн.
огурцы - 20 грн.
из непродуктового:
чистка у косметолога - 260-300 грн.
прическа у парикмахера вечерняя на длинные волосы - 60-100 грн.
капронки ливанты 15 дэн. - такие не беру, а аналог им - 60-80 грн.
Полтавская область г. Комсомольск и рядом г. Кременчуг у них почти всё так же на 3-5 грн. дешевле всё что я написала.
колбаса хорошая, вареная - 95 грн.
сосиски самые хорошие - 85 грн.
форель свежая - 150 -200 грн.
яйца - 11-15 грн.
масло сливочное 82% - 95-110 грн.
яблоки - 14 грн.
помидоры розовые салатные - 30-35 грн.
огурцы - 20 грн.
из непродуктового:
чистка у косметолога - 260-300 грн.
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Желающим развести тут срач, отвечать не буду, давитесь ядом в одиночку)))
Ответ дляАнька-Таранька
Есть очень хорошее масло, кубанский производитель.раньше брала только Яготинское, но это даже лучше.цена около 100 руб.
Каменная Фрося• 06 мая 2016
Батон 4,15 грн
Колбаса - 90 грн (Брусил. колбасы)
Сосиски - 70 грн (Брусил. колбасы)
Клубника - 35 грн
Свинина - 65-90 грн
Курица - 45 грн
Яйца - 9-10 грн
Масло сливочное - 70 грн
Яблоки - 7-10 грн
Огурцы - 22 грн
Помодоры - 20 грн
Колбаса - 90 грн (Брусил. колбасы)
Сосиски - 70 грн (Брусил. колбасы)
Клубника - 35 грн
Свинина - 65-90 грн
Курица - 45 грн
Яйца - 9-10 грн
Масло сливочное - 70 грн
Яблоки - 7-10 грн
Огурцы - 22 грн
Помодоры - 20 грн
Стильная штучка• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
похоже у нас были аховые цены еще при Украине(( 250 грн
у вас на все были аховые цены, особенно в курортный период.... если бы можно было за воздух и природу брать, то и за это деньги бы брали, хотя некоторые, кажется, так и делали, судя по ценам
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляМандарина
А вы из какого города?
из Симферополя
Думы мои думы• 06 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Как то стремно поставлен вопрос. Вам цены крымские надо или наоборот? :-) Вообще на эти продукты и по Украине разброс будет немалый.
Клубника у нас по 70 грн, яйца по 10-11 грн, огурцы по 13-14 грн (но на выходные гады до 17 повысят).
А где это такие цены?
Букваоьно вчера покупала огурцы по акции 22 гривны с копейками, яйца ОТ 11 до 15 гривен если брать не домашние. Клубнику пока не видела. Киев.
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
так у нас не курортный город, далеко от моря, Симферополь, про Ялту и остальные не знаю сколько у них было
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляМандарина
А как в одном городе Украины батон 4 грн, а в другом-8? Такое бывает?
а в Энергодаре 12 грн, девочка отписалась
Меряно-перемеряно• 06 мая 2016
Ответ дляМаурита
Услуги: стрижка женская 50-60 гр ( стриглась неделю назад,каре), чистку лица делала пару месяцев назад за 300 гр. Сейчас хожу на микротоки-170 гр сеанс. Массаж лица-130 гр
Киев?
Сестрица Алёнушка• 06 мая 2016
Ответ дляМандарина
Если не знать где брать, то реально дороже.при наличии Интернета и немножко времени-дешевле, и прилично.Та же техника...в Украине процентов на 25-30% дороже, но многие покупают там, наивно полагая, что так выгоднее, не промониторив цены
ну что значит ’если не знать где брать’? Сестра живет в Феодосии, соответственно, там и делает покупки, а не ездит по всему Крыму в поисках ’подешевле’. К тому же, качество у нее на первом месте
А по поводу покупок через интернет, если подскажете перевозчика по Крыму, буду только благодарна. насколько я знаю, у них таковых нет, типа наших Укрпочты и НП
Барабасиха• 06 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
А где это такие цены?
Киев тоже большой!
Я написала выше про рынок Столичный,всё есть и дешевле в разы от обычных рынков и магазинов
Меряно-перемеряно• 06 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже из Николаева
масло по 22 - то же Славия, но жирность 72%, также хорошее Клуб сыра, Первомайское, приблизительно в одну цену
клубника - 45 грн, но все равно сейчас не берем, ждем сезон
сливочное масло жирностью менее 82 процентов - не натуральное сливочное, с добавлением, была тут как-то темка
Кактус из кожезаменителя
• 06 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
типа укрпочты - крымпочта, бывшая НП переименовалась в Быструю почту, цены в быстрой даже дешевле чем в Украине
Стильная штучка• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100%, лучшая мысль. О политике пусть политики разговаривают
кстати в Крыму почти не говорят о ней, редко очень, как-то не принято.
Удалено администрацией...
Брынза• 06 мая 2016
Ответ дляМандарина
Вы наивны аки дитя)))
если бы мама в прошлом году в Коктебеле не была,то я бы вам поверила
Думы мои думы• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ого разброс в ценах, отчего так? Города и села?
Зависит все де от близости к фермерским хозяйствам и от уровня зарплат в регионе. В июне прошлого года попала в Херсон и прозрела. Цены были в 3 раза ниже на фректы и овощи, чем в Киеве.
ХдеЯсь?• 06 мая 2016
автор, а сколько стоит снять комнату или 1-ю квартирку? как у вас с работами? слышала что берут только с Крымской пропиской,украинцев на работу не принимают.
Ответ дляСестрица Алёнушка
кап понять нет перевозчиков?транспортных компаний только около 12.или вы имели в виду из Украины перевозчиков?
Барабасиха• 06 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
А вы не учитываете что это область где овощи и фрукты быстрее созревают?)
И что транспортировка стоит денег+% наценки
Сестрица Алёнушка• 06 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
помню, читала
но я придерживаюсь другой точки зрения
Сестрица Алёнушка• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо, надо сестре подсказать
А покупки возможны только на территории Крыма или же можно и с России заказывать в Крым?
Оябунчик• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ясно что почта дешевле. Сколько того Крыма по площади, зачем сравнивать с Украиной?