Бабайко• 06 мая 2016

Чему больше обрадуется 5-летка:игрушке за 1К или набору игрушек за 200-300 грн?

Есть выбор: дарить куклу за 1тысячу гривен или маленьких наборчиков на ту же сумму: маленький набор лего, маленькую пони, маленькую лалапуси (все качественное, фирменное, не китайское)
Чему б больше обрадовался 5летний ребенок?
Шкура Шуры• 06 мая 2016
мой сын абсолютно не предсказуем
но однозначно надо качественное чтоб не сломалось долго

парИла я парИла• 06 мая 2016
количеству точно, чем больше тем лучше
Дея Торис• 06 мая 2016
количеству
Вредняжка• 06 мая 2016
Смотря что больше любит. Моей оба варианта бы понравились
Швабристка• 06 мая 2016
Им все равно, поверьте. Шо десять, шо одно - забросят через час. Ну, вспомнят, может, снова после.
палка-копалка• 06 мая 2016
Количеству. Кума так дарит , так сын аж от счастья светится)).
автор Бабайко • 06 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
мой сын абсолютно не предсказуем
качественное будет - это априори
тут тоже непредсказуемая девченка:)
хочу брать качеством, но как муж говорит: большая игрушка за 1К смотрится куда солиднее, чем куча игрух тех же качественных фирм, но намного меньшие по объему
автор Бабайко • 06 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
а накидайте идей - что кума презентует?:)
Гравицапа• 06 мая 2016
того что больше

автор Бабайко • 06 мая 2016
Ответ дляШвабристка
не парится?(
nahaka• 06 мая 2016
лучше больше, но по интересам
автор Бабайко • 06 мая 2016
Девочки, я тоже за враиант ’побольше’
Но муж останавливает: типа один большой подарок будет смотреться солидно. А вот куча мелочевок будет убогенько.... родители именинницы не оценят(
автор Бабайко • 06 мая 2016
Ответ дляnahaka
лучше больше, но по интересам
абсолютно все подоранное по интересам ребенка, но это ’маленькие’ версии: маленькое лего, 1 маленькая пони, 1 маленькая мини-лалалупси
ЗдесяЯ• 06 мая 2016
Моей тоже будет 5, однозначно рада больше количеству. Одна кукла на один день. А наборчиками играет, комбинирует, устраивает им пикники и больницу, и салон, и садик.
ЗдесяЯ• 06 мая 2016
Ответ дляБабайко
Девочки, я тоже за враиант ’побольше’
Наоборот. Я бы была больше рада нескольким качественным наборам, чем одной дорогой кукле. А Вы спросить у мамы не можете?
Вот Она Я• 06 мая 2016
Моей бы лучше наборы
автор Бабайко • 06 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
к сожалению нет
Nuska1984• 06 мая 2016
Если своему ребенку-то много,если на подарок то одну большую!Я своему в этом году сделала кучу подарков и все отдельно упакованы были,масса эмоций и полный восторг!Но там вас могут не понять родители и гости:)
Я супер-пупер• 06 мая 2016
Моему лучше много небольших подарков однозначно. С некоторых пор так постоянно дарю, все довольны.

автор Бабайко • 06 мая 2016
Ответ дляNuska1984
вот и муж этого опасается :)
Наталия78• 06 мая 2016
Одна кукла может не понравится, тем более сейчас девочки особо в них не играют. Так что я за много, но хорошего качества, просто купить так как и хотите и лего и куклу и можете какую-нибудь настольную игру, например УНО. Так угадать легче, что-то да понравится ребенку, а один дорогой подарок попробуй угадай, не понравится кукла и ребенок ее забросит. Я бы еще сумочку красивую купила, мы были в прошлом году на Дне рождения девочке надарили несколько кукол, набор сделай сам еще что-то, но ей больше всего понравилась сумка, это как ее отдельный мир, долго с ней не расставалась и всем хвасталась. Можно еще купить красивых заколок в сумочку. Если действительно это все еще завернуть красиво и купить несколько гелевых шариков я думаю ребенок будет в восторге. Вы же идете к ребенку, а не к родителям.
автор Бабайко • 06 мая 2016
Ответ дляНаталия78
спасибо!
палка-копалка• 06 мая 2016
Ответ дляБабайко
))) я и не вспомню. Было так много подарков от всех. Примерно помню что было обязательно лего и машинка .
Deliria• 06 мая 2016
Мой как-то приглядел себе в магазинчике с китайским барахлом на углу резиновую коняшку и пожарную машину - вот запали они ему в душу... Да так запали, что намекал, намекал, а потом таки попросил купить - рассказал, где оно там на какой полке лежит...
Купили - фиг его знает, что там в этой коняшке такого, с ладошку лошадка бархатистая, но уже год с ней спит и даже фирменные игрушки откладывает ради коняшки. И таких приколов много - никогда не угадаешь, что вызовет восторг - только самого ребенка спрашивать...
А фирменного диснеевского мягкого Мэтра (столь вожделенного) потеснил кривоватый котенок из синего меха)))
Deliria• 06 мая 2016
Это я к тому, что незнакомому ребенку так заглазно и не посоветуешь... Может, у ребенка мечта есть - неозвученная)))
Петриківна• 06 мая 2016
Раньше покупали дочке один большой подарок. А в этом году (на пять лет как раз) решили подарить кучу всего поменьше - был средненький набор лего (у нее есть и побольше), средненький набор плей до (есть у нее и получше),кукла барби с дочкой и кен, чи-чи лав, набор шопкинс и маленькая куколка от запф. Она радовалась всему просто невероятно)))) Когда ей выдали всю эту кучу подарков в оберточной упаковке ее глаза загорелись и столько счастья, сколько излучал мой ребенок за время распаковки подарков я не видела никогда, даже когда дарили очень дорогие и желанные вещи, но в единственном экземпляре. Так что я за количество)
Петриківна• 06 мая 2016
Ответ дляБабайко
Девочки, я тоже за враиант ’побольше’
Если чужому ребенку - то я за большой подарок) я своей дочке подарки очень тщательно подбирала - за несколько месяцев начала расспрашивать, чего бы ей хотелось - если лего - то какое, если барби - то какую и тд. Эти маленькие подарки принесут радость, если подобраны правильно, а вот если все не ’в струю’, да еще и по мелочи - получится куча хлама. Я бы чужой девочке дарила куклу по интересам. Дочка подружке дарила на пять лет маленькую Эльзу и Анну аниматора. Но она тащится от этого мультика и я знала, что таких у нее нет.
Фамильная фондюшница• 06 мая 2016
лучше спросите что ребенок хочет. потому что живя в Америке я сегодня получила с Амазона фиксика Симку, мне бы в голову не пришло ее дарить тем более что маленькая игрушка вышла 40 долларов. Но оказывается девочка которая пригласила на день рождение фанатеет от фиксиков, и для нее именно этот подарок будет самым лучшим, при том что у нее все есть.
Губки-уточкой• 06 мая 2016
Главное по интересам. И тогда не важно один или много))
Тектоническая расческа.• 06 мая 2016
Большому набору лего за одну штуку