Капуста Маша• 06 мая 2016
Сестра попросила купить перый гардероб племяннику
А что кроме Некста реально быстро заказать и качественное?
СКИБИДЫШь• 06 мая 2016
картерс, качества хватит точно одному ребенку.
носить то все равно месяц-два
Капуста Маша
• 06 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
носить то все равно месяц-два
Так доставка же долгая, а мне нужно считанные дни.
Вбигудях• 06 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
украинского производителя гляньте,масса турецких вещичек
Украинского производителя 90% вещей одноразовых, до первой стирки.
Не стоит.
СКИБИДЫШь• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
аа. мне за 10-15дн иногда приходит
но если быстрее то только что то типа габби
для новорожденых вещи даже застирываться не успевают
Бабулька• 06 мая 2016
Автор, некст!
Качество нормальное, если племяш доношенный (недоношенным нужны особые вещички), доставка быстрая, цена неплохая.
Я иногда ведусь на скидки и акции, недавно картерс заказала, итог - ждать долго, разница с некст в цене небольшая, в качестве - колоссальная.
Капуста Маша
• 06 мая 2016
Девочки, укр одноразовое, англия отлично, правда долго, неужели только Некст английский остается все же?
Капуста Маша
• 06 мая 2016
Ответ дляБабулька
Автор, некст!
Вот и я думаю. С него начинала поиски, остановиться надр. Вам спасибо!
Бывшая блондинка• 06 мая 2016
Обожаю Смил, качество превосходное, для новорожденных выбор большой.
Капуста Маша
• 06 мая 2016
Ответ дляСекретница
Я wojcik очень люблю
Для новорожденных у них есть коллекции? Знаю только один магазин, но, наверное, будет дешевле Некст и Cool Club.
Капуста Маша
• 06 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Отдельные вещички очень радуют! Но чтобы целиком подобрать на первые месяца три, как-то выходит дороже английских.
Бабулька• 06 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Не стоит.
Еще и качество ткани/краски может не соответствовать нормам для новорожденных, был у дочери отечественный бодик, так линял жутко. А уж после стирки тряпка-тряпкой, как правило.
Но брала я ей и какую-то нашу марку одежды, которая мне нравилась. Смайл или Смайлик - что-то такое.
Секретница• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Точно cool club,wojcik идет от 68,но там не человечков,ползунков и т.д. я не подумала))
Топтунша• 06 мая 2016
Со Спортдиректа любая фирма приходит за максимум неделю.в последний раз заказала пьер Карден,то вообще 4 дня!
Бабулька• 06 мая 2016
Ответ дляВредняжка
некст директ 5 дней доставки
+ отличный выбор,
+ доставка домой,
+ качество нормальное.
Автор, только помните о таможенном лимите (или 150 долл, 150 евро). Я детям как-то заказала летнее, на таможне посылку задержали, пришлось возвращать в магазин (за счёт некста) и повторно делать заказ (разбилась на три посылки с разницей в несколько дней).
+ доставка домой,
+ качество нормальное.
Томатико• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
турецкое Вайкики, если оно у вас рядом есть
Мазеркаре Англия очень качественное. Можете посмотреть по их фирменным магазинам по Украине, у них очень часто бывают товары со скидкой как раз на малышей. Носится очень хорошо, все кнопочки на месте. Единственное человечики, носочки, ползунки у них прикольные. А бодики берите лучше такого плана что бы на воротнике не было вот так как по мне растягиваются сильно на воротничке. А так посмотрите еще F&F и George они подешевле, но тоже говорят хорошо носятся, это все Англия
Бабулька• 06 мая 2016
Ответ дляНаталия78
Кстати, у Мазеркеи была и доставка заказа в магазин, по-моему, но по срокам не помню. И да, горловина бодиков растягивалась сильно, с одного плечика бодик спадал))
Бабулька• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Chicco
Для меня лично, нет лучше одежды для деток от рождения до года!
Хорошая одежда, но дорого((
Хотя качество отличное.