Юля_кисуля• 18 апреля 2012

Школы и учителя в начальных классах на Позняках, Киев

Девочки, кто уже сталкивался или знает компетентных людей - подскажите, пожалуйста, хорошую школу, а еще лучше хорошего учителя начальных классов на Позняках в Киеве. Малому сейчас 5, в 2013 пойдем в школу, но контингента не знаю, мой старший в начальной школе учился в другом районе, сейчас в Науковой Змине, но там только с 7 класса. Хочется найти школу с хорошим уровнем и учителя, который будет серьезный, авторитетный, но не ОРУЧИЙ, мой ребенок пугается крика. Заранее спасибо!

Аноним• 18 апреля 2012
Мы ходим в 1 класс 295(Диалог). Школой довольны, для дочки поход в школу это радость, говорит преподают очень интерестно. Учителя вроде все хорошие.
Аноним• 18 апреля 2012
Школа № 296. Только положительные отзывы. Приятные учителя, нагрузка по математике и английскому, хорошее питание для детей.
автор Юля_кисуля • 18 апреля 2012
Спасибо! А можно, пожалуйста, в личку ФИО учителей начальной школы, которых могли бы вы порекомендовать?
anastasiya.b• 20 апреля 2012
Согласна,школа №296 именно начальные классы замечательная. Но в старших классах, когда учились мои дети(6лет назад), часто менялись учителя по ин. языкам. Но своего младшего я собираюсь вести именно в эту школу. Нет поборов как в 315,а база англ. очень хорошая. Школа №295 хорошая, но большие нагрузки в начальных классах. Не всем деткам подходит.
Аноним• 20 апреля 2012
Школа № 296 - начальные классы находдятся в помещении детского садика, то есть имеют свою спальню, игровую, все чистенько, туалеты и умывальники после ремонта. К деткам очень хорошее отношение. В первом классе много учебников и различных учебных материалов дополнительных. Портфель реально только родитель донесет. Ребенку учиться нравится. Но программа довольно обширная и сложнее чем в обычной школе.
автор Юля_кисуля • 23 апреля 2012
Девочки, спасибо всем большое за отзывы и комментарии!
lu75• 03 апреля 2013
Посоветуйте, пожалуйста, преподавателя в 1-й класс 296 школы. Спасибо.