Гу го гу го гу• 06 мая 2016
Не проходит насморк уже вторую неделю, 7 лет...
Нос дышит, внутри кажется куча соплей, но они не сморкаются, темпы нет и не было, раньше за неделю проходили, а сейчас и не знаю, что думать.
Кто с таким сталкивался?
Живу в селе, врачи совки.
Может синупрет подавать?
Кто с таким сталкивался?
Живу в селе, врачи совки.
Может синупрет подавать?
Гу го гу го гу
• 06 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
сопли прозрачные? аллергия?
да нет соплей, но были прозрачные.
Банан-барабан• 06 мая 2016
посмотрите в нос - хьюмер или солевой раствор промоет только сопли, если их нет - тогда зачем ?
Неновая почта• 06 мая 2016
Подавайте цинабсин в течении месяца и промывайте нос не менее2-3раз в день.
Гу го гу го гу
• 06 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Спасибо.
LaNo4KA2402• 06 мая 2016
Возможно аденоиды? Но в 7 лет их быть не должно...
Хорошие советы про циннабсин (можно ещё асинис попробовать) и про антигистаминные препараты.
И , конечно, промывайте нос. Очень хорош солевой раствор. 1 чайная ложка морской соли без добавок на 300 мл воды. Промывать следующим образом: наклонить голову над ванной или умывальником, открыть рот, сделать вдох и задержать дыхание. Водно ноздрю заливаете шприцом раствор, потом во вторую. Хорошо высморкать. Лучше гляньте в интернете, так нагляднее будет.
Пыхтелка• 06 мая 2016
А зубы верхние у ребенка не меняются сейчас ? возможно дают отек, и как следствие ощущение насморка ?
13чудоСВЕТА• 06 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может попромывать хьюмером?
ага. Отит заработать. Чтоб уж наконец появился повод ребенка врачу показать
Вам телефонограмма• 06 мая 2016
Идите для начала сдайте мазок на микрофлору из носа,может быть стафилокок сами так маялись...