Пропала девочка в Кировоградской области 1 мая.Помогите найти пожалуйста! ссылка
Ответ дляvikki761
пишут семья была проблемная, все таки хочется верить что Соня на что то обиделась и ушла сама, и скоро вернется домой
4 мая в селе в 5 км от нас,мужчины старше 20 лет пытались затащить девочку в машину,когда она шла в школу,милиция написала ,что они просто приглашали,от их приглашения почему-то остались у ребёнка синяки.У нас в школе в тот же день было полно милиции детей отдают только ,когда приходят родители под роспись.Это Вам о чём то говорит,ведь я Вас не заставляю верить мне ,хочу ,чтобы побольше людей знало.
Ответ дляLosina
Вы правы и на фейсбуке очень мало инфы и не обновляется