Пропала девочка в Кировоградской области 1 мая.Помогите найти пожалуйста! ссылка
Khovanskaya• 06 мая 2016
Ответ дляПостель-ка
В топ. Блин так часто люди пропадают, капец какой-то
Ну да(. дай Бог, чтобы нашлась!
Ответ дляАнти-аноним
топ
но девочка уже взрослая еще и с психологическими травмами , может сама куда- то ушла
судя по ее по комментам в контакте ,там пишут, кто-то знает где ты , скажи и нам
Соня очень любила маленькую сестрёнку,была ей почти ,как мама,сама не могла уйти.
makuhanazara• 06 мая 2016
судя по записям от друзей можно заподозрить, что ушла она сама..будто чувствуется в их словах, что они знаю, что такое может быть