sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Овощи, фрукты, ягоды
anonim_31
Волшебная палочка• 14 июня 2013

Баклажаны в микроволновке - подскажите

В прошлом году делала баклажаны в микроволновеке, было очень вкусно, а теперь напрочь забыла, как готовила! Помню только, что чеснок добавляла. Поделитесь вашими вкусными рецептами, чтоб количество ингридиентов было минимальным, чтоб хорошо чувствовался вкус баклажанов.  
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_143
Черепаха Тортила• 14 июня 2013
1
я баклажаны режу кружочками, посолить, немного майонеза и чеснок тонко порезать чтобы пропекся и в микроволновку. время точно не знаю, ставлю вначале на 10 мин, а потом добавляю минуты смотря по готовности чтобы были мягкие. Когда уже почти готовы, сверху ложу тонкие ломтики помидора и потом до готовности.

anonim_31
автор Волшебная палочка • 14 июня 2013
2
спасибо, попробую
noavatar
Nadiya58• 15 июня 2013
3
Наколите баклажаны и положите целиком на тарелку.Готовится 10-15 минут в зависимости от типа микроволновки. Остынут, почистить и порезать. Я такие баклажаны ложу в салаты с помидорами, огурцами и перцем. Заправить растительным часлом с растертым чесноком.
Приятного аппетита.
anonim_31
автор Волшебная палочка • 15 июня 2013
4
спасибо большое
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff