Самохвалова• 06 мая 2016

Девушки,кто из Мелитополя подскажите какие школы есть в районе Красноармейской

улицы,примерно около парка
Клептоманка• 06 мая 2016
Есть 10 гимназия в парке прямо, начальная черещ дорогу во дврорах возле пенсионного фонда, но вас тудв могут не взять

Клептоманка• 06 мая 2016
Есть еще 6 школа в районе ул Воровского, есть еще 24 на Бронзоса во дво. рах . а вы где живете и какой класс?
Клептоманка• 06 мая 2016
Есть еще 1 школа в районе зеленой поликлиники примерно
автор Самохвалова • 06 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Живем в другом городе,вот переезжаем.Нужно в третий класс
автор Самохвалова • 06 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Я запишу ,и попробую определиться
автор Самохвалова • 06 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Если гимназия ,то мы вряд ли потянем .У меня дочка средненько учиться,не хочу ,чтоб еще хуже училась