{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2016

Вчера вы меня пугали секс туризмом

я тему создавала что познакомилась с иностранцем. Вы тут все писали что секс туризм. Я может и дома засиделась и о таком не слышала но к вам прислушалась девочки. Перестала с ним общатся и вышла с сайта. Сегодня заходу и смс . Я билет купил и завтра приезжаю . С партером по бизнесу . Если можешь быть нашем гидом а то мы первый раз в Киеве . Я заплачу . Мы по работе типа хотим приехать. Сказала подруге а она мне какая работа у них если у всех выходные впереди и никого нет.
virtuon• 06 мая 2016
о как

гражданинГрубиян• 06 мая 2016
Секс в 3ем;))))

Ну может он хочет увидеть город. Знакомых нет. А тут и вас увидит и еще погуляет.
Берите подругу для подстраховки.

Киньте темку, хочу почитать вашу вчерашнюю.
Путающаяся• 06 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Секс в 3ем;))))

Берите подругу для подстраховки.

Он спустя 2 дня знакомства хочет город увидеть)))
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1443479
АсобеннАя• 06 мая 2016
Турок?

Есть такие знакомые которые сюда на выходные каждые мотаются..
Развлекаются ребята
Зашла на 5минут• 06 мая 2016
Блин, автор, что вам мешает просто пойти с ним на встречу, показать город, подзаработать денег. Вас что, прямо на улице насиловать будут? Посмотрит по обстоятельствам. Не понравится - развернетесь и уйдете. Зачем вам советы?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Так я тоже так думаю. Но девочки пишут что он мне подсыпет обязательно что то
Шопингмонстр• 06 мая 2016
А что Вас смущает? Он же не будет хватать за волосы и тащить в пещеру. Почему не провести приятно время?:)))) Погуляйте, пообщайтесь а там уже видно будет...
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
Турок?

Развлекаются ребята
Да

ZaRaZa• 06 мая 2016
Значит планировал приехать, вот и обрабатывал вас. Чтоб время провести, переночевать, чпокнуться на шарика.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Я тоже такого мнения. Но девчонки на стращали меня так .
Просто Мария• 06 мая 2016
...ля какие бабы дуры!!!
никто Вас насиловать посреди улицы не будет!!На кой вы ему сдались,чтоб потом иметь проблемы
АсобеннАя• 06 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да
Они не жлобы
Но сюда часто мотаются именно за этим.
По поводу подсыпят не уверена, они вроде все адекватные. Девок деньги интересуют и они им дают это.
АсобеннАя• 06 мая 2016
Но на серьёзные отношения я бы не рассчитывала. Хотя некоторые здесь жён подыскивают.

Им украинка нравятся больше чем турчанки для семьи.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
Они не жлобы
Но сюда часто мотаются именно за этим.
Меня деньги не интересуют. Просто хотела время хорошо провести
Шопингмонстр• 06 мая 2016
У нас девушки симпатичные, классические турчанки далеко не красавицы:))) Плюс украинки легче ’идут на контакт’... Почему бы им и не кататься сюда. Ех, была бы я не замужем... я бы тоже с удовольствием какому нибудь турку экскурсию б провела.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя

Я знаю. Опытная я . Бывший тоже турок был)
АсобеннАя• 06 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну так проведите, в ресторанах посидите да в клубы сходите. На криминал вряд-ли пойдут
АсобеннАя• 06 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так в чем тогда вопрос?

автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
Так в чем тогда вопрос?
В то, что девы кричат что он меня чпокать приедет и подсыпет обязательно что то.
АсобеннАя• 06 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну так скажите что не пьете ничего и не едите. С тормозком в ресторан пойдите.

Надо у мужа спросить приезжают ли наши турки на днях? Может это Ваши
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя

Ой спросите
АсобеннАя• 06 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ой спросите
Ну они обычно в пятницу прилетают и в воскресенье отчаливают
Голодаю• 06 мая 2016
автор никого не слушайте.... возможно эта ваша судьба... точно так же познакомилась с мужем , браке уже 5 лет все супер....
всегдаДаДа• 06 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
просто не пейте алкоголь

сходите, погуляйте. Не вижу проблемы, но по факту может оказаться что угодно
может быть и не иностранец никакой, а так.... недопикапер какой нить
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
просто не пейте алкоголь

Турок точно. Мы с ним на турецком переписывались
Шиндыручек• 06 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не ищите подвох! Встретьтесь на улице, пойдите посидите в людном месте...знакомая недавно замуж за турка вышла, переехала к нему, живут счастливо :)
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2016
Ответ дляШиндыручек
Так предлагает его встретить в аэропорту
ПушАпница• 06 мая 2016
Проведите им экскурсию по культурным местам, историческим, по городу погуляйте. Не ведитесь на приглашение в клуб, ресторан. Можете зайти в кафе, но следите, что пьете. Держите дистанцию! Дайте им понять, что вы ’не такая’ )) Если почувствуете, что-то не ладное, такси и домой. К себе их не вести! Гостиницы есть. К ним в номер не заходить! Если ему нравитесь серьезно, то будет продолжение потом, в другой приезд, или вас пригласит к себе, а если секс-тур, то отошьется сам, главное правильно себя вести
ПушАпница• 06 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
встретьте, но сами за них не платите, сразу спросите за отель, а то может к вам домой мылится