Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016

А вот меня раздражает когда пишут- девчЕночки

Хотя понимаю, что это мои проблемы и я не всегда пишу без ошибок, но это такое элементарное и часто встречаю в заголовках и в соц сетях у дам, которые объявы , например, на своей странице размещаю. Ну очень режет глаза
Докладная• 06 мая 2016
девченочки девченочки девченочки
валерьянку нести?

Ресничный червь• 06 мая 2016
Завидую вам, как у вас все классно в жизни
Голубая фишка• 06 мая 2016
Проверьте щитовидку.
Кюветчица• 06 мая 2016
Ой, это моя проблема и мой стыд - я постоянно путаю ’е’ - ’о’, никак не откладывается правописание этих букв в голове, еще со школы. С другими правилами проблем практически нет, а с этим прям беда.
Галябалована• 06 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Проверьте щитовидку.
Забыли еще посоветовать сдать кровь на сахар
Звездолётчица• 06 мая 2016
это ваши проблемы, автор
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2016
так вам к специалисту за успаГаительным

Мадам БрЮшкина• 06 мая 2016
нам мужчины торт на 8 марта подарили и подписали на нем ДЕВЧЕНКИ, с 8 марта))))))))
Ресничный червь• 06 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
И вы ЕЛИ?
Докладная• 06 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
И вы ЕЛИ?
надо было затолкать ему в задницу и по рылу словарем
На иголках• 06 мая 2016
ДЕВЧЕНОЧКИ ДЕВЧЕНОЧКИ... а так раздражает?
автор Кожугетовый ансамбль • 06 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вот именно такое и больше всего удивляет, одно дело написать пост быстро, ляпнул и забыл, а второе это когда готовишь тему и пишешь с ошибками, пишешь поздравления и с ошибкам , делаешь объяву в соц сетях со своими услугами например и все друзья видят какая ты безграмотная, я вот тоже не ас, но стараюсь
ФрекенБок• 06 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Проверьте щитовидку.
На иголках• 06 мая 2016
Ответ дляДокладная
Ресничный червь• 06 мая 2016
Ответ дляДокладная
Нет, это грубо. Просто указать на ошибки, вернуть торт и потребовать исправить надпись. Это же так важно. Надпись на торте, ошибки в соцсетях - самое важное. Но делать дырки в мозгах можно по любой причине.
Автор - яркий пример.
Нарисовалось• 06 мая 2016
а меня картоХА раздражает....
Докладная• 06 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
а меня картоХА раздражает....
картоХА картоХА картоХА. Валерьянку?
Докладная• 06 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Автор - яркий пример.
и на всякий случай уволить, чтоб знал
Добрый Жук• 06 мая 2016
меня бесит слово- девочка, девочки, когда эту форму обращения используют за 30

Ресничный червь• 06 мая 2016
Ответ дляДокладная
и на всякий случай уволить, чтоб знал
Да, идея неплохая. Причем всех мужиков, а принимать на работу только тех, кто знает фамилии составителей всех толковых словарей и напишет диктант на 4 страницы минимум. Без ошибок.
Люда Людоедова• 06 мая 2016
Элементерное это гЕнИколог и нЕ кто (никто), а еще едИм куда-то.
На иголках• 06 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
а меня картоХА раздражает....
а сосиджи?
На иголках• 06 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
а как тогда?
Ресничный червь• 06 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
О, это словцо было в ходу у подруг моей мамы. С такой хорошей памятью, что помнили друг друга девочками, хотя сами - бабушки. Так друг друга и назвали.
Удавить их за это?
Нарисовалось• 06 мая 2016
Ответ дляНа иголках
а сосиджи?
ну это как прикол звучит. меня картоХА не то,чтобы раздражает. меня удивляет откуда такой сленг, чтоли..даже не неграмотность...
Докладная• 06 мая 2016
Ответ дляНа иголках
а сосиджи?
а ’как-то так’ везде и всюду? ))
На иголках• 06 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а джинсы -ускачи? надевай и скачи)
Люда Людоедова• 06 мая 2016
Ответ дляНа иголках
а джинсы -ускачи? надевай и скачи)
Отличный слоган для рекламы)))
На иголках• 06 мая 2016
Ответ дляДокладная
а ’как-то так’ везде и всюду? ))
или ’ типа того’...
Добрый Жук• 06 мая 2016
Ответ дляНа иголках
а как тогда?
есть разные формы обращения. но эта форма подходит детям или девочкам подросткам