На форуме уже давно, читаю все темы, и когда читала про измены, всегда думала, что мой муж вот % который Никогда не изменяет, потому как таких идеальных ну просто не бывает: семьянин (10 лет брака), все всё для детей (2 девочки, 8 и 4 года), подарки, но потом как-то всё стало угасать, дома в общем-то не говорим, как дела на работе? что нового? и усьо; с детьми гулял, но как-то так для галочки, секс вообще редко стал, и именно отсюда я стала понимать, что вот как-то что-то не так, вот как будто только что секс у нас был и я опять пристала, сначала всё стала списывать на работу(мы оба на руководящей должности), потом знакомые то - то передадут, что там видели, то стали проскальзывать от него словечки, что "этим можно заниматься и в рабочее время", а вот на днях меня просто подкосило от его разговора, я дома, он только уехал на работу, и через час звонок: "как дела?" я - "нормально, кофе пью", а он - "слушай подзае...ли МЕНЯ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ". Сижу думаю, но вот как можно мне так ответить, если вообще ничего не сделала. Пришел домой, я говорю - "слушай, ты ничё не попутал?", он - "что ты начинаешь, я белый и пушистый, ты на других посмотри, я всегда дома и ни где не хожу и никого у меня нет". Ну думаю ладно, может накручиваю, но сердце не обманешь, но вот чувствую, что что-то не так. Я в телефон, а там возле моего входящего (до и после) звонок именно ей(про которую говорили), она походу его сотрудница. На след.день хотела поговорить, предъявить, ему что он всё-таки меня с ней спутал, а в телефоне пусто, только события за день. Всё улик - нет, хотела закрыть, потом случайно захотелось посмотреть фотки, он фоткает малых, да и мы вместе, (у него Apple) и вот среди фото обнаружила видео, где он снимает её голую в постели, потом почти сам процесс, она дает совет - что "мол не признавайся, морозься; о ты мои большие сиськи снимаешь." А сиськи силиконовые, т.к. мне поступило тоже предложение их увеличить, - вот наша Настя накачала такие классные. Я говорю, откуда ты знаешь, ответ - так она всему горотделу показывала. Вот как может это характеризовать её, город у нас не большой, плюс повторюсь, мы при должностях, и нас все знают. Я слышала, что её обсуждали, как реально шалаву, т.к. человек добивается всего только так. Показала видео, в ответ - не моё, может мне просто скинули посмотреть. Скандалить сильно не могу, но я очень темпераментный человек. Рассказала его маме, она тоже известна в городе, а она говорит - а думаю чего это она приходила ко мне, помощь предлагала, типа не стесняйтесь, я всегда помогу. Итог всего этого, дурак, что так делал (как выясняется это длится несколько лет), жить без вас не смогу, я исправлюсь, дай мне шанс. В душе такая пустота, просто пропасть. Может по другому реагировала, если бы это была достойная соперница, а так правда на неё глянуть и сразу можно понять кто такая. Извините, что так много и то еще много сколько можно рассказать. Просто высказалась, хотя все ваши комментарии прочитаю.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да нет подруги есть, кумовья, вот делиться как-то не то что стыдно, а просто не хочется перемывать ему и ей кости, я считаю и вижу себя на порядок степеней выше от них. и никогда не считала правильным жить только ради детей, дети должны видеть любящих людей, которые ценят отношения, берегут их, а не маты, что что ты конченая тварь, мразь, паскуда и т.д., глаза бы мои тебя не видели, начиталась форумов и живёшь в мире с розовыми очками.
Я имела ввиду, что не Вы с подругами поделитесь, а они Вам раньше не сказали(
Наверняка ж знали(
(Был у меня опыт жизни в маленьком городке)
Правильно Вы говорите, ради детей жить с мужем не стоит. Это будет нервотрёпка для всех.
Наверняка ж знали(
Ответ дляБожья коровка
А дочки?
Автор писала - муж все для детей. Подумайте о детях, каково будет им, если решите развестись.
Годами вы не знали об измене, окружающие, наверное, были в курсе, раз городок небольшой. Теперь все вскрылось. Муж просит дать шанс, так дайте ему шанс, если исправится - отлично, если еще раз обманет - тогда точно гнать, а мнение окружающих и сотрудников неважно.
Многие публичные люди пережили подобные проблемы, наладили отношения и живут по-прежнему вместе.
Да, мои девчонки только за ним, т.к. он реально всё для них. Для меня измена это, как бы так сказать, ну типа понятное явление что-ли, т.е. никто не застрахован. И я бы в жизни никогда не могла бы на него подумать. НО я тоже хочу чувствовать себя любимой, нужной, уважаемой. А пока я этого не вижу и не чувствую. И понимаю, что из-за этих шалав семьи не должны рушиться.
Alena-vovk• 06 мая 2016
автор, мой вам совет, простите и живите дальше, а там...может быть он все поймет, да и не будет он с ней, уверенна, сам понимает что шалава просто захотелось острых ощущений
Ответ дляБожья коровка
А дочки?
Блин, ну какой шанс, это же не разок по пьяне. И не сам осознал и от любовницы ушел, а просто спалили его. Годами слазить с дырки и идти к жене в постель это не простительно. Единственное о чем он жалеет - о том что спалился и что друзья и коллеги могут узнать. А не о том что изменял.
Автор, Вы анализируя ситуацию, рассматривали такой вариант, Вы его выгнали, а он ушёл к этой Настьке и они начали вместе жить? Если Вы не готовы к такому повороту, то надо ситуацию повернуть постепенно в свою сторону так сказать. Понимаю, что хочется проснуться и чтобы всего этого не было, но так произошло. Никаких жалоб подругам, у Вас их нет, все знали и молчали, никаких истерик при детях. Ваш союзник Ваша свекровь, поменьше говорите ей какой он плохой, побольше обрабатывайте её, что семья рушиться и пострадают дети. А месть это блюдо, которое едят холодным. Как выровняете ситуацию, все наладиться, уберете из вашей жизни Настьку, определитесь надо вам дальше с ним жить или нет.
0634422193• 06 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, первое что сделайте, это начни разговор о том что имущество которое есть, он должен подарить вам и дочерям. Оставить ему только транспортное средство на котором он передвигается. А дальше, уже как хотите так и поступайте. Одна моя знакомая, узнав о таком же, хотела так сказать крови. Но ее мудрая подруга, посоветовала все спокойно решить, и по максиму от мужа взять пока он ’кається’. Она с холодной головой, спокойными разговорами и с вызыванием чувств вины от мужа, дом ей, квартиру сыну, мужу машину, все по горячему оформили. После всего отправила мужа жить к свекрови, пока он вымолит прощение так как хотелось услышать/почувствовать ей. Этого не произошло, живет она в доме, содержит ее муж (оф. не развелась), квартиру сдает она. Обучает и одевает детей тоже муж. С мужем интима НЕТ, с виду дружит с ним (по факту обида не ушла спустя много лет). Интим имеет на стороне, есть постоянный мужчина, который мечтает быть с ней. Но она понимает, как только муж узнает о наличии другого, перестанет содержать ее, на счет детей она не уверенна. По этому будет и дальше копить свои деньги, а за средства мужа-предателя жить. Да, у мужа с той малолетней шалавой быстро все закончилось, сейчас сам и живет в квартире своей матери. Свекровь по началу очень поддерживала ее, была на ее стороне, но как поняла что ее сыночка не прощают и не собираются простить, а что еще хуже он будет жить с ней, всячески гадит на глупую/плохую невестку, которая сама виновата что муж загулял.
Марина-0502• 06 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Именно так я и думаю, спасибо, только я сама принимаю решение, просто хочется выговориться, т.к. делится не очень хочется из своих, знают только родители его и мои, понятно, что все на моей стороне.
как его родители отреагировали?
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну и не рушьте. живите двойными жизнями. он не изменится, будет другая. вы ему уже сестра.
BEST MOM EVER• 06 мая 2016
Жаль автор, что и в Вашей семье это случилось((Не знаю как могут простить и жить дальше другие, а я так не могу. Видеть каждый день и понимать, что тебя предали и делали это с регулярностью в течении нескольких лет...Ведь при каждой даже самой мелкой ссоре всегда в голове будут всплывать воспоминания о предательстве...Я так не смогла...Мне нужно было спокойствие. Желаю Вам мудрого решения и счастливого будущего!
МилкаЛоренЦ• 06 мая 2016
спал он с ней от похоти...сама фраза ЕЙ по телефону:’за..бали твои проблемы’ уже о многом говорит. сможете пережить-прощайте, если во всем остальном он вас устраивает. как ни как это только тело...х...й, простите и чужая дырка. физиология.
Если нет раскаянья, зачем прощать? Что переживать это вновь и вновь? Хотя ради детей я бы осталась, но на своих условиях. Спать с предателем я б не смогла, ну грязный он для меня был бы, а так бы ходить куда хочу и просто жить вместе удобно, но не более. Хотя выгнать лучше. Вы держитесь, слез ваших это точно не стоит, но денёк прореветь и жить дальше, счастливая вы это самый больной удар по проблемам!
Ответ для0634422193
Хороший вариант. И для детей отлично - не разводятся, и папа у бабушки в пределах досягаемости.
Пусть провинившийся содержит семью и восстанавливает свое реноме, если конечно сможет.
Я так понимаю автор и муж оба руководители равнозначные по доходам. Вот и будет возможность свои откладывать, поднакопить сбережения.
-Снежинка_• 06 мая 2016
Ответ для0634422193
хорошо,что есть еще такие подруги,как у той женщину про которую вы написали.
Ответ для0634422193
Вы знаете мне и забирать-то нечего, всё у меня есть, квартира моя (никто не живет), машина, в квартире всё что есть ещё купила до свадьбы, сейчас живем в квартире свекрухи (евроремонт делали сами за свои деньги особо никто не помогал), ещё машина и у него тоже есть. Делить то и нечего, он и противиться то и не будет.
Ответ дляklimtan
спасибо за понимание
Ответ дляo.valeri@gmail.com
вот эта фраза меня и выморозила, просто со мной он так не говорит, а если ругается с матами, то обзывает, поносит на чём свет стоит. Но зная какая она, с ней по другому нельзя, она реально обслужила на их работе всех мужиков. Я просто в компании слышала как о ней отзываются. Как говорят я с тобой на одном поле не сяду, а мне просто гыдко, что я вообще с ней в одном городе живу.
С шалавой, как вы выразились, и гуляет, так как секс с вами пресный и надоел. Меняться нужно было,когда секса реально стало меньше. И вот она, такая потасканная, но круче вас, домашней, в домашней одежде и с разговорами для галочки.
Зачем свекровь приплели? Считаете, что его мама добавит вам сексуальности? Очень сомнительно...Это конец, который наступит сейчас или, который будет длиться десятилетиями, но это конец.
Ответ дляMangggo
спасибо за вашу поддержку.
Ответ дляБожья коровка
да, я от него не завишу, и никогда не зависела, надеюсь так будет и дальше.
Ответ дляLianaa_06
вы знаете от секса я особо никогда и не отказывалась, просто я знаю как это когда тебя ЛЮБЯТ, прям ЛЮБЯТ во всех смыслах, а когда просто потому что жена, и надо чтобы не заподозрила. Я его выбрала как перспективного из всех ухажоров, и он таким стал. Выбирать было из кого, я никогда не была обделена мужским вниманием, может это пафосно, но я девушка (женщина) видная, мне почти 38, а до сих пор дают максимум 25 (в прошлом году в магазине мне на своё день рожденье не продали бутылку водки, которую покупала для гостей, хорошо работал знакомый охранник, который дал добро мне продать), у меня презентабельный, деловой стиль, у меня дорогие украшения, постоянный доход, я всего по жизни добилась сама(мои родители - самые лучшие, и они простые работники), а вот эта дама ’ такая потасканная’, может только єто, и всё. И меняться только для того, чтобы ублажать его это не про меня, я уже писала, я хочу нормальных человеческих отношений между любящими людьми, а не просто секаса (как говорят).
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо за вашу поддержку.
Да не за что! Сейчас как вирус какой то! Вчера полночи с сестрой болтали, от неё парень ушёл, жили вместе, запрещал своё дело вести, она ему все, а этот скот писал теткам, писал что девушки нет, готовить некому и тд(((((
Капец. Мне всегда так страшно читать советчицу в этом плане (((((((( Просто ужас.
Так волнуюсь.как ’подстраховать’ себя от такого. И знаю, что никак (((((((
Все эти варианты хвалить мужа и молится на него-они замечательны, только человек так устроен, что можно и перехватить, а может приестся та похвала, да и вообще. Моя парикмахер считает что надо типо самой изменять и не париться, а я не могу и не хочу. Вообще брезгую всем этим ’спали все подряд’ не люблю инфекции и прочее все ((((((
на хер он Вам нужен, душевной близости уже нет, спит с Вами для галочки, соберите его вещи и пусть валит к той шалаве, пусть поживет с ней, может тогда начнет Вас и семью ценить, сейчас если сразу простите, он поймет что Вам можно изменять безнаказанно! Если сильно любите его и не можете его выгнать насовсем, он должен действительно испугаться Вас потерять, иначе нет толку, будет дальше гулять!