Сиренькая• 06 мая 2016

Девочки обсудите мою фигуру)))...фото)

Девочки приму все коменты, мне 39 лет. Интересно мнение со стороны) СПАСИБО!
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляmorskaja
У Вас прекрасная фигура.
Много времени проводите в спортзале?
Спасибо! два раза в тренажерном зале и в другие дни дома, когда кардио 45 мин, когда просто силовые с гантельками или фитболом)

Жена миллионера• 06 мая 2016
бедра, конечно
а в остальном все ок
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, хорошая фигура, что обсуждать то будем? Показать хотели? Правильно, пусть жирняхи завидуют, а зачем тогда писать - обсудите...
та я просто по этой теме всегда заморачиваюсь)) и Нет предела Совершенству!!
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
бедра, конечно
а в остальном все ок
а что не так, может исправлю? да ноги проблемка, тонкими никогда не были)
Секс-Бомба• 06 мая 2016
Ответ дляСиренькая
ага, зачем лукавить...Ну, то ваше дело, каждый поднимает самооценку по своему:)
Любавишна• 06 мая 2016
Автор, Вы МОЛОДЕЦ.
Желаю каждой из вас, девчата, к 39-ти иметь такую фигуру!!!
Благоуханочка• 06 мая 2016
Талия и ямочки , спина красивая
Чумачечая Весна• 06 мая 2016
О, у меня такая, спасибо всем за поддержку, ибо я конечно, своей не очень довольна. Сиськи 0 спасибо пуш-апу, попа - ну, попа как попа. Но поняла, что надо радоваться, и - да - в спортзал!!!
мне 37, ражала дважды.
Что делаю - ниче не делаю, в деркете булки ем - наследственное это + спорт долго - вот аж до декрета. нет спорта - все начтает как-то провисать что-ли.
Оябунчик• 06 мая 2016
39 лет? Двое деток? Отличная фигура

Снежнакомка• 06 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
Автор, Вы МОЛОДЕЦ.
Да ладно, вы видели фигуру ’мася’, но на английском ник написано, ей тоже 39. Но у автора тоже ничего.
Солнечный зайчик• 06 мая 2016
Плечи шире попы
Таракашечка• 06 мая 2016
Тем ане обсудить, а похвалить мою фигуру!! Автор, ну не надо этого жеманства!!! Вы сами прекрасно понимаете, что фигура у Вас отличная, если это не фотошоп. Ну и если у Вас конституция тела такая, не склонная к полноте! Если бы написали прямо, мол, смотрите и завидуйте, похвалила бы, а такое притворство, фу(((
Nastya P12• 06 мая 2016
Труселя не носите такие, не хорошо они сидят, то ли малы то ли что - не пойму. .А фигура отличная для 39 лет.
Люблю кетчуп• 06 мая 2016
Широкие плечи. Не нравятся дамы с широкими плечами. У самой такие :(
А так отлично выглядите. Хорошая попа)
Козяка-маляка• 06 мая 2016
все хорошо, а можно еще фото без верха?
кружкаЭсмарха• 06 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
все супер!!!мне 29 а выгляжу гораздо хуже(((куча операций лишний вес вообщем уродина я
Мне 30, остальные данные, как у Вас (операции, лишний вес), но я красавица!
Не наговаривайте на себя Что за операции?
Невидимка Майя• 06 мая 2016
Супер! Красота! Вам платьице короткое или шорты и будете как девочка.
Дружная семейка• 06 мая 2016
Фигура хорошая для такого возраста.
Но если придираться, то, конечно, с ’ушками’ на бедрах нужно что-то делать, ну, и рукам рельефности добавить.
Кошка Мурка• 06 мая 2016
Автор, никого не слушайте, фигура отличная, Вы умничка, что следите за собой. И грудь отличная, далеко не все мужчины -любители большой груди. А чтобы ножки чуть похудели , займитесь классической хореографией, через месяц занятий будут одни мышцы! Если Вы из Киева или Запорожья, могу подсказать хорошие студии.

кружкаЭсмарха• 06 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
Автор у вас хорошая фигура для вашего возраста и для двоих деток что вы рожали.

Не берите в голову, вы красотка, в 20 лет я видела фигуры хуже чем у вас.
Вы мой муж?
Он тоже отвесит комплимент, так отвесит.
’Нет, ты нетолстая, есть толще’)))
Дружная семейка• 06 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Напишите про Киев, интересно.
кружкаЭсмарха• 06 мая 2016
Фигура хорошая))
Срочно на море! Выгуливать купальник и фигуру.
Rukola1• 06 мая 2016
Автор, похвально в свои 39 лет. Я сразу заметила, что без физ.нагрузок не обошлось: ножки подкачанные, руки рельефные. Над прессом чуть еще поработайте )
кружкаЭсмарха• 06 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Подскажите, Киев
БезникаЯ• 06 мая 2016
Все хорошо. Минусы думаю и сами знаете. Бюстик не ваш фасон, сидит не очень. Плечи широкие- узкие бедра по типу мужской фигуры можно скорректировать одеждой, живите и радуйтесь)
Изподтишка• 06 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
Напишите про Киев, интересно.
Можете, на боди-балет походить,ул.Киквидзе, 9/12(хореография есть)
Репетиторша• 06 мая 2016
Нормальная фигура. Только что-то не так с половыми губами
]Mrs.Сексуальность[• 06 мая 2016
Ничего себе обсудите!!!Да Вы просто прекрасно выглядите.Я бы даже сказала шикарно.Умничка!!!
Зоя Жорівна• 06 мая 2016
Мне 37. Чуть похуже вашей фигуры у меня. У вас отлично!
Эт вернячОк• 06 мая 2016
Жопа опустилась,немного целлюль, ухи на бедрах виднеются.Ну я не знаю,для 39 лет наверное ж норм.