Сиренькая• 06 мая 2016

Девочки обсудите мою фигуру)))...фото)

Девочки приму все коменты, мне 39 лет. Интересно мнение со стороны) СПАСИБО!
Банан-барабан• 06 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Нормальная фигура. Только что-то не так с половыми губами
а это вы , простите, как увидели

Как по мне, автор, у вас хорошая фигура. Я не считаю, что в любом возрасте можно быть на 100 % совершенной...однозначно натренированные и не рожавшие девочки могут выглядеть круче...но будут ли они также выглядеть в вашем возрасте?

у меня похожая фигура...только плечи уже, а бедра шире...сейчас занимаюсь. показывать себя не буду. сама себя оцениваю....знаю, что есть куда стремиться , но однозначно горжусь тем, что имею...потому что видела куда хуже....мне 32 ...правда..но тоже двое родов уже....было год назад все хуже...сейчас радуюсь тому, что подтянула проблемные места

вы молодец.

Кошка Мурка• 06 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
Напишите про Киев, интересно.
http://www.ballet-studio.com.ua/balet-dlya-vzrosli...
ТрамвайGirl• 06 мая 2016
усердно качайте попу
А так- все прилично)
Кошка Мурка• 06 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Жопа опустилась,немного целлюль, ухи на бедрах виднеются.Ну я не знаю,для 39 лет наверное ж норм.
Вы Миранда Керр?Или Шантель Данкан?
Эт вернячОк• 06 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вы Миранда Керр?Или Шантель Данкан?
ну я помоложе,и не один год в зал хожу, поэтому говорю сквозь призму своего опыта, как и все здесь.
Для кого то и хлеб шикарный пирог.
А почему Вас встревожило несовпадение с Вашим мнением?
anetta1980• 06 мая 2016
39 лет отлично!
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
куда жопа опустилась?
Кошка Мурка• 06 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Для кого то и хлеб шикарный пирог.
Меня встревожило, что девушка в таких выражениях общается. Но, в конце концов, это всего лишь вопрос воспитания:) Ну и тогда уж фото в студию:)Будем вами восхищаться:)
Эт вернячОк• 06 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
куда жопа опустилась?
немного ниже, ее возможно поднять.Знаете как определяют?Берут карандаш и в положении стоя ставят его под ягодицу,если ягодица зажимает,попу нужно качать и поднимать,если карандаш под ягодицей не застряет,все гуд.

Эт вернячОк• 06 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
у меня нет такой необходимости, повышать свою самооценку посредством выкладывания фотографий.
Я что,кого-то матом крыла? Что не так с воспитанием?
А вообще мне всеравно. Тут на форуме даже жир нахваливают.
Вумна вутка• 06 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Спасибо!!! да, есть девочки вообще молодцы! я в зале знакома с женщиной ей 45 лет, она отлично выглядит и на лицо и фигурка, конфетка)
Все в порядке,но как по мне попу и грудь нарастить бы еще и было бы супер
НаливайКа• 06 мая 2016
Отличная фигура! Завидую белой завистью
Я не в теме• 06 мая 2016
Классная фигура - супер, мужикам такое очень нравится - талия и попа, и даже эти ушки на бедрах вовсе не уродуют, а наоборот клево смотрятся, делают фигуру женственной.

А для такого возраста и двоих детей - вообще секс-бомба!

Что хреново - так это отсутствие груди и толстые колени, но они на общем фоне незаметны
Кошка Мурка• 06 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ну мат из уст девушки -это вообще за гранью моего понимания.
Мона Лиза• 06 мая 2016
тема сисек осталась нераскрытой!
Тарабарщина• 06 мая 2016
Фигура отличная, Автор, а можно узнать Ваши параметры? рост, вес объемы?
Изподтишка• 06 мая 2016
Тоже,интересно,про параметры.
Украиночка• 06 мая 2016
Очередное повышение самооценки..Где ж еще комплиментов отхватить как не перед мамками в декрете.
Чудо в декрете• 06 мая 2016
Хорошая фигура. Вы - молодчинка. Мне нравятся женщины, которые следят за фигурой.
Р.S. Мне 36. Тоже стройная. На работе все завидуют :)

Анонимарик• 06 мая 2016
а смысл темы?
Laryk• 06 мая 2016
вот блин, вот почему не показывают фото жирные, а вы худа все норм
АнтиТанкист• 06 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Автор, никого не слушайте, фигура отличная, Вы умничка, что следите за собой. И грудь отличная, далеко не все мужчины -любители большой груди. А чтобы ножки чуть похудели , займитесь классической хореографией, через месяц занятий будут одни мышцы! Если Вы из Киева или Запорожья, могу подсказать хорошие студии.
Я из Запорожья подскажите)
Тетя из министерства• 06 мая 2016
мне нравится... аппетитная :)
Тетя из министерства• 06 мая 2016
а где растяжки, целлюлит?
Кошка Мурка• 06 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Я из Запорожья подскажите)
Студия Амэно, преподаватель Екатерина Колесник, 0663774447, в районе ул.Сталеваров.
Чудо-Рыба-кит• 06 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Мнеб такую фигуру
мне 39, фигурая почти такая же.
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
подскажите я и там и там бываю)
Крапипопка• 06 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Спорт и правильное питание, сначала дома тренировалась, потом в тренажерный зал начала ходить 2 раза в неделю. Ну и конечно же люблю себя любимую))
хорошая фигура) а правильное питание- это как?
Кошка Мурка• 06 мая 2016
Ответ дляСиренькая
подскажите я и там и там бываю)
http://www.ballet-studio.com.ua/balet-dlya-vzrosli... это Киев, в Запорожье Амэно, 0663774447, преподаватель Катя Колесник
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
да, конечно. рост 166 см, 88/64/94, 59 кг.