Сиренькая• 06 мая 2016
Девочки обсудите мою фигуру)))...фото)
Девочки приму все коменты, мне 39 лет. Интересно мнение со стороны) СПАСИБО!
Сиренькая
• 06 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
хорошая фигура) а правильное питание- это как?
Да в инете про это полно, ну вот например:
что не ем совсем:
сливочное масло, колбасы, сладости(готовлю только свои иногда кушаю), жирное, жареное и всякие бяки типа снеков, газировки и т.п.
Кушаю: овощи. фрукты, люблю молочку, рыбу, курицу.
что не ем совсем:
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2016
Немного над попой и бедрами еще поработать надо, но в целом отличная фигура
Бабка_в_кедах• 06 мая 2016
мне 38, у меня лучше(все таки целый год разницы), но свою не покажу :) давит жаба:))), автор нормально все, плечи широковаты, но это мелочи по сравнению с тем как бывает у большинства в нашем ’пенсионном’ возрасте, бельишко сменить, ну и качать задний мост, его сколько не качай лишним не будет
Сиренькая
• 06 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо за адекватную оценку! это старый купальник Амареа))
Сиренькая
• 06 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
вот он на модели
Секс-Бомба• 06 мая 2016
просили- слушайте! :) как на 39 лет, то просто супер!!!
но! купальник не Ваш фасон абсолютно, ужасный верх, маленький низ. поняла бы, если бы Вы. автор, его одевали, именно для показа фигуры
Запасная спина• 06 мая 2016
Очень красивая для 39 лет. Мне на 2 года меньше и уже и лишнего полно и кожа растянута (проблемы с гормонами и как следствие эластичность кожи в разы ухудшилась(((( Если бы у меня была такая фигура, то я была бы полностью удовлетворена и счастлива
Интересно было бы посмотреть на вас в лет 20. Может есть фото в купальнике тех лет для сравнения?
Петриківна• 06 мая 2016
Ответ дляСиренькая
да, конечно. рост 166 см, 88/64/94, 59 кг.
у меня тоже широкие плечи и толстые коленки:))). Если первое меня устраивает, то с коленками беда:))). Или брюки, или юбка до середины колена..... В принципе (по фото) мы похожи:))).
38 почти, 1 ребенок, рост 174, 95/75/94, 66 кг.
Сиренькая
• 06 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
Да есть фото в 15 лет, это конечно капец)) я там далека от сегодняшней) у меня склонность к полноте с детства. покажу чуть позже)
Сиренькая
• 06 мая 2016
Ответ дляПетриківна
да с коленками тоже борюсь))
Капризуля• 06 мая 2016
Ответ дляСиренькая
а что не так, может исправлю? да ноги проблемка, тонкими никогда не были)
у вас такая структура тела,что ноги и никогда тонкими не будут.
потому что и плечи и бедра-такие же.
все пропорционально.
восхищаюсь.
потому что такая фигура была 3 года назад,а из-за того что села дома после родов,превратилась в жирную целюлитную корову.
потому что и плечи и бедра-такие же.
все пропорционально.
восхищаюсь.
Дружная семейка• 07 мая 2016
Ответ дляСиренькая
у меня аналогичные параметры, только я на 10 см выше