Michel13• 15 июня 2013

Благотворительный фотоконкурс в поддержку Антошки и Лилиана

- Ты должен делиться, должен помогать слабым, должен защищать младших, - с наставлением поучаем мы своих деток.

Однако для наших деток главное не слова, а наши поступки.  Наши слова будут что-то для них значить, если мы отдадим кусочек купленной колбасы бездомному псу, если мы не пройдем на улице мимо, лежащего на тротуаре, человека. И самое главное, если мы поможем такому же малышу, как наш, только которому повезло меньше.  Которому   жизнь приготовила испытания в виде болезни.

Но многие из нас скажут:

- …Чем смогу я помочь? У меня у самого проблем не счесть.

А наши детки посмотрят на нас и не смогут понять, ведь только недавно мы рассказывали им о благородных поступках и помощи ближним, а своими поступками мы действуем наоборот.

Не думайте о том, что ваша помощь затеряется, не дойдет, будет ничтожно мала… Ваша помощь (даже 10 грн!)  велика.

Дорогие Советчицы!!!

Мы,  участницы благотворительной ярмарки в пользу двух маленьких сердечек, Антошки и Лили, хотим вам предложить поучаствовать в благотворительном фотоконкурсе. Все вырученные средства пойдут на лечение малышей. Все скрины будут предоставлены.

Вот наша Ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

Вот тут основная  Антошкина тема на Советчице:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931

И на форуме:

Об Антошке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

О Лилиане:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

lapushka25• 15 июня 2013
Девочки - молодцы!!!
lapushka25• 15 июня 2013
Ласунчик• 15 июня 2013
вверх
lapushka25• 15 июня 2013
Ласунчик• 15 июня 2013

все на конкурс
bigbear• 15 июня 2013
топ
bigbear• 15 июня 2013
топ
bigbear• 15 июня 2013
топ
bigbear• 15 июня 2013
топ
bigbear• 15 июня 2013
топ
Тасюня• 15 июня 2013
Ответ дляbigbear
топ
Дякуємо за підтримку!
lapushka25• 15 июня 2013
Девочки, сегодня у Назарчика День рождения. Ваши 5-6 постов с пожеланиями помогут поскорее найти доноров крови, которые так необходимы малышу! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-19...
ElenaLLL• 15 июня 2013
Отличный конкурс!
ElenaLLL• 15 июня 2013
Девочки, вы умницы!
ElenaLLL• 15 июня 2013
Антошка и Лили пусть поправляются!
ElenaLLL• 15 июня 2013
Всем деткам здоровья
ElenaLLL• 15 июня 2013
lesynka12• 15 июня 2013
Доброе утро!!!!!
lesynka12• 15 июня 2013
Классную тему придумали
GalynaRo• 15 июня 2013
Доброе утречко!Всем чудесных выходных!
GalynaRo• 15 июня 2013
Жду с нетерпением фотографий маленьких украиночек и украинцев
belnataha• 15 июня 2013
Постараемся сегодня-завтра сфотаться :)
belnataha• 15 июня 2013