Праздничный сервиз• 06 мая 2016

Детский загранпаспорт

подскажите детские фото 10*15 возвращают после того как отсканируют при сдаче документов на изготовление паспорта?
Благоуханочка• 06 мая 2016
Такой размер там не катит)))
bunnik• 06 мая 2016
в паспортном сервисе мне возвращали
Дон Пэдро• 06 мая 2016
это кто ж Вам про такие фотки сказал? Не, может какие то нововведения.. но год назад я приносила готовые фото ребенка ’на паспорт’. Маленькие (точный размер не помню уже). В салоне сфоткали, потом с нашими доками отдала
Шумелка Мышь• 06 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Такой размер там не катит)))
ошибаетесь. Нужно принести фото 10х15 и 2 маленькие
Шумелка Мышь• 06 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
нововведение , мне тоже так сказали
Шумелка Мышь• 06 мая 2016
я только документы подала. Даже и не думала.что возвращать фото будут
автор Праздничный сервиз • 06 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
я сегодня сдала в работу документы и Фото 10*15,только такие и принимают сейчас,
но мне их не вернули почему-то
автор Праздничный сервиз • 06 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Такой размер там не катит)))
это почему вы так решили?!
как раз такой размер сейчас ))))
Неугомонная• 06 мая 2016
Сейчас нужно 1-ну фото 10х15 и 2 3х4.
Видимо, нововведение.
Тоже вчера с этим столкнулась.
Шумелка Мышь• 06 мая 2016
автор, а сколько у вас стоит детский загран?
автор Праздничный сервиз • 06 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Сейчас нужно 1-ну фото 10х15 и 2 3х4.
Видимо, нововведение.
Тоже вчера с этим столкнулась.
нам сказали только 10*15 надо
Дон Пэдро• 06 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
нововведение , мне тоже так сказали
прикольно, а зачем им такое большое? т.е. стандартные на документы фото + такое же но 10х15?
60 метров сметаны• 06 мая 2016
Девочки оформляли сыну 20 апреля, они там на месте фоткают, свои фотки не надо!!! Киев!
автор Праздничный сервиз • 06 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
340грн
Шумелка Мышь• 06 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
и еще условие-70% лица чтобы видно было. Не всякие принимают еще.
Шумелка Мышь• 06 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
340грн
красота. У нас 400 грн. А взрослый?
Кошка Мурка• 06 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
только фоткают на своем- наши фотки их типа не устроили.

и вот поэтому после увиденного - на ютюбе чипизация Украины - там говорят что при фотке на биопаспорт на лоб наносят штрих код ( который видный только в спец спектре луча.
автор Праздничный сервиз • 06 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
у нас только взрослых на месте фотографируют,для детей только готовые фото сказали принести
leotata• 06 мая 2016
Мне вчера не вернули, только паспорт выдали
автор Праздничный сервиз • 06 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
красота. У нас 400 грн. А взрослый?
это просто загранпаспорт,не биометричный
Дон Пэдро• 06 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
о таком да, мне говорили когда малому делали паспорт. Мы минут 20 пытались моего трехлетку нормально сфоткать =)
Шумелка Мышь• 06 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
детям биометрический до 12 лет не делают. Обычный. Взрослый биометрический 650 грн
автор Праздничный сервиз • 06 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
как все по-разному говорят везде))
нам сказали что делают и обычный и био,только цена разная
Помогалочка• 06 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Только вчера получили био дети 2 года и 6 лет
intercons2008• 06 мая 2016
Автор, фото 10х15 возвращают! Мы делали дочке паспорт в июле прошлого года. Думаю, за это время ничего не изменилось.
intercons2008• 06 мая 2016
Паспорт был обычным.
Алычка• 06 мая 2016
Возвращают фото 10*15 и одно маленькое, одно себе оставляют.
Курочка• 06 мая 2016
Сделали ребенку паспорт ,фото вернули ,такой размер ,для того что бы сделать фото с этой фотографии ,паспортный стол не хочет фоткать деток
Аноним_Русалка• 06 мая 2016
Нам не возвращали, 28.04 подавали.
Японский Городовой• 06 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Подскажите, нужна ли справка из жека о прописке и инн ребенка и сколько сейчас стоит детский загран?