18 апреля 2012

Выпадают волосы после родов. Что делать???

После родов прошло 4 месяца. Сейчас выпадают волосы, просто кошмар. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решали, отзовитесь!!! У меня волосы средней длины (чуть ниже плеч). Может быть стоит постричься? Думаю делать отвары из лопуха и крапивы. Поможет?

показать весь текст
natacosmo 15 июля 2012
Извените не понятно,так курс витамин помог или нет.
Lena1379 17 января 2013
Но сидить сложа руки тоже нельзя! так и лысой можно остаться. Нужно выфяснить в чем проблема и помочь себе. Я после родов nоже лысела. Но я ограничилась только натуральными шампунями и маской для укрепления волос с малахитом от натура хауз. Правда еще дополняла эффект флаконами с микрочастицами малахита. Полностью природно и натурально поэтому безопасно. Думала, если не поможет то не навредит. О вот оно все вместе взяло и помогло. Так что смело рекомендую