Кондуктор маршрутки• 07 мая 2016
хочу авто в рассрочку
добрый день советчицы!)
оочень хочу себе машину, она мне просто необходима, т.к. я разведенная, родители в селе живут и нужно часто куда-то передвигаться с дочкой.. доход стабильный. хочу взять какую-то малолитражку в РАССРОЧКУ (не кредит).. возможно ли такое? какую бы Вы посоветовали машинку для начала ? спасибо откликнувшимся!
Атаманша• 07 мая 2016
нет расрочки - все равно это кредит
нужно оформлять как кредит
а называют как хотят
я узнавала
при цене машины - 700 тыс - переплата 130 тыс грн
и при этом минимум 30 процентов сразу своих от стоимости авто
нужно оформлять как кредит
а называют как хотят
я узнавала
Атаманша• 07 мая 2016
я тоже давно над этим думаю - была в некоторых салонах
даже так где пишут под 0% - на самом деле не мало выходит
Кондуктор маршрутки
• 07 мая 2016
Ответ дляАтаманша
спасибо... будем тогда вместе хотеть))
Баба-царьлебедь• 07 мая 2016
Мы покупали авто в кредит в 2013. Кредит в Правексе. Полгода без процентов, дальше обычная ставка, какая не помню. Мы выплатили за полгода, абсолютно ничего не переплатили, кроме тысячи грн. за открытие счета. Нужно ходить по салонам, они дают расчёт платежей, вы сможете оценить свои возможности.