dividi• 07 мая 2016

Скажите мне что это оригинал Victorias secret

Купила новый,оригинальный купальник на Кидстафф. Цена 500 грн.
Текст из объявления:
Купальники абсолютно новые заказывала с официального сайта, но не подошёл размер(( платила за них в два раза дороже. Указан размер М но идёт на S.
Получила купальник с двумя дырками на завязках и он ни капли не напоминает оригинал. Убедите меня что это оригинал. Сейчас загружаю фото...
автор dividi • 07 мая 2016
Lux Aeterna• 07 мая 2016
подделка
автор dividi • 07 мая 2016
Keyra• 07 мая 2016
Это не оригинал.
автор dividi • 07 мая 2016
Ссылку на объявление пока не даю. Хотя купальник помечен как продан.
фатарата• 07 мая 2016
с сайта алиекспресс
kranet• 07 мая 2016
подделка 100%
Ка_тенок• 07 мая 2016
Никто в здравом уме не продаст новый купальник ВС в два раза дешевле, чем покупал.
masha_vip• 07 мая 2016
У меня на оригинальном лифе ( бандо) тоже была дырка по шву, где ткань перекручивается между чашечками.
роичка• 07 мая 2016
в оригинале бирки красные и в плавках подкладка есть, в лифчике размер измеряется как в бюстгалтере 36А, или 34В. Помоему вас надули.
автор dividi • 07 мая 2016
Обратите внимание на качество швов
nkov• 07 мая 2016
Вообще-то VS большемерит, и никам М-ка на Sку не идет ...
Людмилка77• 07 мая 2016
даже вшитые бирки это не оригинал далеко. жаль(( верните его.
lera37• 07 мая 2016
нет это не оригинал, точно такие беру оптом)) в оригинале другая бирка+строчки идеальные и наклеечки есть фирмовые, а цена сами понимаете))
Keyra• 07 мая 2016
Бирки с оригинальных купальников:
автор dividi • 07 мая 2016
Зачем писать что оригинал?
Keyra• 07 мая 2016
Пакет со штрих-кодом обязательно:
Ка_тенок• 07 мая 2016
Ответ дляdividi
Зачем писать что оригинал?
Чтобы Вы купили)
Lux Aeterna• 07 мая 2016
плавки должны быть с подкладкой

картонных бирок розовых полукругой формы на купальниках серии Beach Sexy не было никогда ( но в коллекции 2016 стали появляться картонные бирки продолговатой прямоугольной формы и на плавках из простых серий Виктории, которые без шиммера)

бирки, вшитые в швы - ноу комментс. такие бирки только на рыночных вещах
автор dividi • 07 мая 2016
http://beangel.com.ua/content/14-truevs
здесь вся информация...
lera37• 07 мая 2016
Ответ дляdividi
Зачем писать что оригинал?
я вам сочувствую, но наверное хотели продать подороже))
автор dividi • 07 мая 2016
Фото бирок не было,да я и не просила. Меня интересовал размер. А то что ОРИГИНАЛ и С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА - уже было указано продавцом. Я сама продавец и пишу как есть а не как чтоб купили...
Taneka• 07 мая 2016
На моих купальниках подкладка с логотипом VS. И как уже выше писали их М идет на L, и уж никак не маломерит.
LadyLovе• 07 мая 2016
Ответ дляnkov
часто маломерит в чашке
об этом купальнике я тоже думаю, что подделка
автор dividi • 07 мая 2016
Спасибо за ответы. Надеюсь продавец совестливый и согласится на возврат.
Keyra• 07 мая 2016
Ответ дляTaneka
Подкладка с логотипом ВС далеко не на всех купальниках.
И некоторые модели действительно могут маломерить.
Но в данной ситуации автора обманули.
Л@кМУс• 07 мая 2016
Конечно подделка!
LadyLovе• 07 мая 2016
Тоже отмечу бирки не такие, отсутствие подкладки.
Размерность иногда бывает S, M, L и т.д. но в основном на бюстиках без формованной чашки, мягких
LadyLovе• 07 мая 2016
а вот такой размерности 38 М и подобное не видела ни разу
автор dividi • 07 мая 2016
Я ошиблась Там было 1 фото с биркой,но я не обратила внимание. Сейчас только заметила что бирка отличается и нет наклейки с информацией...
Это фото из объявления