Купила новый,оригинальный купальник на Кидстафф. Цена 500 грн.
Текст из объявления:
Купальники абсолютно новые заказывала с официального сайта, но не подошёл размер(( платила за них в два раза дороже. Указан размер М но идёт на S.
Получила купальник с двумя дырками на завязках и он ни капли не напоминает оригинал. Убедите меня что это оригинал. Сейчас загружаю фото...
Текст из объявления:
Lux Aeterna• 07 мая 2016
плавки должны быть с подкладкой
картонных бирок розовых полукругой формы на купальниках серии Beach Sexy не было никогда ( но в коллекции 2016 стали появляться картонные бирки продолговатой прямоугольной формы и на плавках из простых серий Виктории, которые без шиммера)
бирки, вшитые в швы - ноу комментс. такие бирки только на рыночных вещах