Купила новый,оригинальный купальник на Кидстафф. Цена 500 грн.
Текст из объявления:
Купальники абсолютно новые заказывала с официального сайта, но не подошёл размер(( платила за них в два раза дороже. Указан размер М но идёт на S.
Получила купальник с двумя дырками на завязках и он ни капли не напоминает оригинал. Убедите меня что это оригинал. Сейчас загружаю фото...
Текст из объявления:
Девочки, однажды приезжали мне плавочки с офиц сайта без подкладки. Я еще тогда очень удивилась, но это точно оригинал, заказывала лично. Они еще прилично большемерили. Вот прям очень сильно отличались от точно таких же плавок в другом цвете.
Так что от Вики всего можно ожидать. Но пакеты со штрих кодом и правильные бирки всегда!
Ответ длякристи
Автор, ну что там Ваш продавец?
Продавец согласилась забрать его обратно но уверена в его оригинальности. Вот часть переписки:. Я никого не обманываю, покупала на официальном сайте на Украине , чесно говоря разницы не заметила . В позапрошлом году заказывала с Америки, коробка такая же, пакеты тоже, а что там с бирками, я и не сравнивала.
Ответ дляdividi
Ээээ. В Украине нет офиц сайта ВС. И не было никогда.
Пусть даст ссылку, просто для интереса.
По поводу качества без комментариев.
Пусть даст ссылку, просто для интереса.
По поводу качества без комментариев.
Автор, рада, что у Вас все нормально решилось
Это Вам продавец ссылку дала? Там нигде не написано, что это официальный предствитель ВС. Да, продают барахло какое-то.
Продавец лукавит, когда пишет, что у нее был ориг и она сравнивала.
Разницу между тем, что Вам продали и оригиналом не заметит только слепой.
Пусть исправит объявление и не вводит в заблуждение других.
Ответ дляKeyra
Сайт сама нашла,по картинкам.И пока еще нет адреса для возврата.
Ответ дляKeyra
Автор, как Ваши дела?
Спасибо)) Продавец купальник приняла обратно. Деньги за купальник вернула. Пересылку оплачивать отказалась мотивируя это тем что я его порвала. Хотя я купальник на себя не примеряла,так как не планировала его оставлять. Объявление отключила...