Рябушка Ку• 07 мая 2016

Муж охладел(((((((((

Добрый вечер! Девочки, миленькие, помогите советом! Муж охладел, мало внимание, редкий секс! В браке 10 лет, сыну 9 лет! Любовницу не исключаю, но подозрений нет. Кто как возвращает былую страсть?
Улыбчик• 07 мая 2016
Платье, чулки, отстутствие белья. Тра.....ните его

Пез Году Неделя• 07 мая 2016
сексуальные игрушки, пробуем то, чего ранее не пробовали - фистинг и т.д.
из желе я• 07 мая 2016
у меня так же.... Только любовницу исключаю... От разговоров по душам толку ноль
Сегодня я не я• 07 мая 2016
наши мужики развращены нами же , тут хоть на голове стой....
Берегу и стерегу• 07 мая 2016
Ребёнок к бабушке,красивое бельё,романтический ужин...
tetris• 07 мая 2016
а почему просто с ним не поговорить?
tetris• 07 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
вот я мужик, вот честно, в квартире романтического ужина де факто нету :)
автор Рябушка Ку • 07 мая 2016
Разговариваю, но он у меня не разговорчивый, Он не считает, что что-то не так. Вот сейчас разругались, я вся на нервах, он телек смотрит((((((((((
Улыбчик• 07 мая 2016
Ответ дляtetris
мой муж получает все звращения по первому требованию) но я ищу любовника)

tetris• 07 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
слушайте, давайте тогда выясним что у вас значится редким сексом?
тут был опрос где то 3-4 часа назад, касательно у кого сколько, так пару раз в неделю по результатам, что у вас?
anetta1980• 07 мая 2016
Ответ дляиз желе я
почему исключаете?
Сегодня я не я• 07 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
так вы больше визжите! с ЧЮ у вас двоих плохо?
tetris• 07 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
я здесь )))
anetta1980• 07 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
а вы его горлом, горлом ))) Далеко не все умеют. можно удивить.
Кондуктор маршрутки• 07 мая 2016
а почему редкий секс?если вы первая к нему подойдёте приставать,откажет?
Яйцеголовая• 07 мая 2016
У нас также но я не горюю,а сколько можно трахатся целоватся,и лизать жопи друг другу,живите себе спокойно дай и все. Ато как начнете охладел не смотрит.
автор Рябушка Ку • 07 мая 2016
Ответ дляtetris
Я не видела этого опроса
Мишка-шалунишка• 07 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
нафига вам секс, что вы как животное, хоть книжку почитайте
tetris• 07 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
Я не видела этого опроса
ну поскольку тут требуют совета с космической скоростью, то тяжело будет его найти :)

автор Рябушка Ку • 07 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
С ЧЮ у меня все отлично!!!! А визжать не вижу смысла в скандале, визжать нужно в другом.
Улыбчик• 07 мая 2016
Ответ дляtetris
я здесь )))
Мне любовник нужен с материально поддержкой
автор Рябушка Ку • 07 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если сейчас подойду, то откажет, сильно поругались. А вообще нет, но хочется от него видеть внимание
Сегодня я не я• 07 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
так а нах вам скандал? сублимация?
Гербария• 07 мая 2016

рекомендую! Это лучше, чем эрот.белье)))
...аяприкольная• 07 мая 2016
Ответ дляГербария
https://www.youtube.com/watch?v=hl1AU7F0HDc
с моим мужем не пройдет - щекотки боится жутко и сын такой
Смурфетта• 07 мая 2016
ой, девки, ржу я с вас!!!
Автор, худей и попу качай, если стала рыхлым пингвином
Ну а если тупо скучно ему с такой женой - расти над собой. Массажи не помогут старой, толстой, вялой и выносящей мозг жене.
...аяприкольная• 07 мая 2016
Автор, мы с мужем 15 лет вместе. Охладела я совсем, он тоже редко намекает. Любовников у нас нет. Усталость, жизнь без ярких красок - арбайтен-арбайтен. Излишества всякие уже давно были испробованы и уже надоели, по крайней мере лично мне. Я просто стала асексуальной, хотя раньше была ого-го( без ложной скромности). Причины до конца не знаю, может мужа разлюбила... С другой стороны и на других не стоит((
beril_он• 07 мая 2016
Латекс и плетка исправят ситуацию )
Пушкининиана• 07 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
это все про меня...с мужем 18 лет,а нет секса уже месяцев 7-8 и не хочется
beril_он• 07 мая 2016
Ответ дляtetris
Ты не один тут, есть еще я и Димон