Девочки, кто знает о каких "скрытых комиссиях банка".
Из предыдущих вопросов вынесу
- снятие 1% к комиссии в 50 коп при переводе через приват на карту привата и 3% на другую карту
- снятие денег с клиента за неработоспособность их сайта (если смс вам не дошла, и вы снова пытаетесь зайти, то за неиспользованый код с вас снимают 35 коп).
- начисление комиссии на комиссию при оплате через приват 24
И вопрос: только у меня так, в магазине не могу через терминал оплатить большую покупку (чтобы без комиссии было). Т.е. у меня если сума идет не маленькая, начиная там от 500 грн и выше (причем постоянно)...идет отказ банка, несколько раз подряд....я раскрасневшаяся бегу в банкомат снимаю деньги (понятно что отдаю 1% от сумы) и бегу расплачиваться в магазиню. зато покупки по 30 грн проходят нормально. в магазине уже експерементировали: вводили сначала суму в тысячу с копейками (отказ), покупала сникерс (прошло), через 30 сек та же тысяча (отказ).
КАК ЖЕ ЕЩЕ ОНИ С НАС ДЕНЬГИ СБИВАЮТ?
Убеждаюсь в сказании что миллионерами становятся складывая копейку к копеечке. Так вроде и не по многу с нас дерут....а вот владельцы я вно на сайтах не подрабатывают!
Из предыдущих вопросов вынесу
КАК ЖЕ ЕЩЕ ОНИ С НАС ДЕНЬГИ СБИВАЮТ?
Аноним• 29 августа 2012
Автор, а Вы заметили, что Приват перестал снимать 50 коп., и теперь берет 1% от суммы перевода?
Я вот сегодня обратила на это внимание.
’Обрадовалась’
Я вот сегодня обратила на это внимание.
’Обрадовалась’
Хорошее_настроение• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Я вот сегодня обратила на это внимание.
’Обрадовалась’
Я вот сегодня обратила на это внимание.
’Обрадовалась’
50 копеек+1%.
Ольга Бережная• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Я вот сегодня обратила на это внимание.
’Обрадовалась’
Я вот сегодня обратила на это внимание.
’Обрадовалась’
Ничего подобного, как снимали, так и снимают - и 50 коп., и 1% от суммы платежа+0,5