Называйте меня Повелитель• 07 мая 2016
помогите заказать туалетную воду для мужа через инет.......
муж любит что то со шлейфом мяты,перца,горькие ароматы.тем более сейчас для тёплых дней.кензо любит,но оно уже отходит...смотрю ноты -древесные,мускусные,фужерные вообще не знаю как это.....какая группа должна стоять?подскажите
Разумная Губка• 07 мая 2016
Я уже лет пять беру мужу гуччи гилти. Очень приятный. Затестите в брокарда, а заказать можно на парфюмерия.юа.
Бюст Березуцкого• 07 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
Мой любит Лакосту красную,хорошо держит,брала на мейк,ап,
о, вы Трезор любите? подскажите, он стойкий?