Вечный двигатель• 07 мая 2016

Таблетки або спрей від горла для дитини, що краще і що саме?

Наталюсічка• 08 мая 2016
Подружка дає лісобакт каже помагає,а я не пробувала,то незнаю
автор Вечный двигатель • 08 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Спрей Горлоспас очень рекомендую. Орасепт - тоже неплохой вариант. Хлорофиллипт - очень слабенький. Ингалипт - когда-то помогал, сейчас испортился.
Сперей Горлоспас можна дітям 5 років?
Радостина• 08 мая 2016
Вспомнила! Девочка про Эфизол напомнила - хорошие таблетки, но видно не в каждой ситуации работают. Есть таблетки Хлорофиллипта с коалой на коробочке. Мне они помогли больше всего ), а мужу - Эфизол. Если ребенок сможет рассасывать Хлорофиллипт - то это точно хорошие таблетки , и если нет аллергии на эвкалипт - то тем более отлично.
КротоТо• 08 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Сперей Горлоспас можна дітям 5 років?
Можно. Своему сыну начала давать с трех лет по назначению очень толкового лора. Порекомендовал, узнав, что мы пользовались Орасепт и Ингалипт. Очень помогает и взрослым и детям.
КротоТо• 08 мая 2016
Хоть и в инструкции Горлоспаса пишут назначение для детей от 6 лет. Но нам назначали по 2 пшика( влево, вправо) 2 -3 раза в день. До сих пор пользуемся. Сейчас малому 4,5 года. В состав входят: морская вода, глицерин, касторовое масло, экстракт календулы, экстракт шалфея, эфирное масло мяты, эфирное масло эвкалипта, карбомер, хлоргексидина биглюконат, ионы активного серебра.