Мочалкин блюз• 07 мая 2016
Девочки без вас никак)))) проголосуйте за имя.
Знаю что 150 тема но без вас никак.Мы остановились на таких именах как:Мирон,Макар,Лука,Тихон.Прошу выбирать только из этих имён, так как другие имена не рассматриваем.Может у кого-то деток так зовут, или у знакомых, напишите как реагируют на имя).Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
71 (42.26%)
Макар
34 (20.24%)
Мирон
33 (19.64%)
Лука
30 (17.86%)
Тихон
Вам телефонограмма• 07 мая 2016
Тихон
простите не сдержалась)))) мужичка из трёх богатырей вспомнила
По теме Макар самое вменяемое...
простите не сдержалась)))) мужичка из трёх богатырей вспомнила По теме Макар самое вменяемое...
Таракашечка• 07 мая 2016
Ответ дляЛеди Гада
я за Луку. У меня племянника так назвали)
Тоже за Луку)) Но как раз по тому, что ни у кого из знакомых так никого не зовут. Самое не любимое , прям сиииильно - Макар.
Кактус из кожезаменителя• 07 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
ни одно не нравится.Саша и то лучше.
Саша однозначно лучше
мамаАлешеньки• 07 мая 2016
Представьте как будете называть малыша ласково, пусть вам сердце подскажет
Женщинас• 07 мая 2016
Все, кроме Лука, сейчас набирают популярности.
Среди моих маленьких знакомых есть 2 Макара и 2 Тихона. Миронов нет, но на площадках слышно.
Макарчику одному 3 года - озорной малыш такой)) А второму всего 3 дня)
Тихон один ну совсем не тихий))) такой себе ураган)) возникает диссонанс с именем)
второй обычный, средний мальчик.
лучевая терапия• 07 мая 2016
Среди перечисленных только Мирон считаю нормальным именем. Все остальное абы шо.
Не гоню• 07 мая 2016
у меня Макар - ассоциация с макаронами, и, некрасивое, не милозвучное, так же, как и Лука...
а вот Мирон как раз самое симпатичное из предложенных вами вариантов
лучевая терапия• 07 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Мирон -это всегда было оскорбительное слово для малоумных людей) Лука-это очень нужно не любить дитё) Тишка-это кошачье))) остаётся Макар. более менее терпимо.
Макарон - ну что это за имя? Кликуха какая-то.
А где Миронами называли малоумных людей? Впервые такое слышу.
ЛисАпедная• 07 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
1 раз слышу , что Мирон - малоумные люди )
Лука - отличное имя . В Италии очень популярно
Если уж обсуждать , то и Макар телят гонял
Компас Ижевска• 07 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Бляха муха ,что за имена? Вы котенка купили?
ПС не обижайтесь
згідна

Я такая боевая• 07 мая 2016
А где вариант- виселица? Я б от таких имён - повесилась бы. Хорошо , не я ваш ребёнок. А пару небось нормально зовут.
Кисельная барышня• 07 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
а что за ерунда с именем Мрон? впервые такое слышу
Артура Пирожкова• 07 мая 2016
Даже не знаю за какое проголосовать....
Макара во дворе называют Макароном
Тихон, Тишка у нас попугай, у кумовей кот
Лука - ну такое...странное как по мне... типа Лучка если ласково
Мирон - речная рыба из карповых
Согласна со ’Скелет дыни’ Саша в 100 раз лучше!!!
Макара во дворе называют Макароном
Мирон - речная рыба из карповых
Блондинка в Законе• 07 мая 2016
Ой, не знаю... Все имена на любитеоя. Подруга назвала малыша Лука, мы были долго под впечатлением, да и все знакомые реагировали не очень положительно. Но главное им нравится! Я привыкла уже, зовем Лучик, Лукася, Луча) Ему идет!
СовНарКом• 07 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
ни одно не нравится.Саша и то лучше.
точно. Серафимом назовите.
мне просто интересно чем думают родители когда называют такими именами детей и как потом детям жить с ними....
КонФФетОшка• 07 мая 2016
Честно говоря, ни одно не нравится, извините...Более или менее -Тихон.
А на счёт распространённости-у нас в городке только Макаров встречала пока...
Действительно, попробуйте придумать ласковые вариации всех имён, чтобы Вам было комфортно так называть сыночка.
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2016
Лука и Мирон мои самые любимые имена. Знаю одного Луку и одного Мирона ))) очаровательные мальчики. На имя реагируют естественно нормально, сейчас такие имена возрождаются. Скорее редким считается встретить маленького Сережу или Витю )))
Дежурняшная• 07 мая 2016
Тихон-супер!В мене Георгій,кличу Жорік,Жора,у всіх одне питання-що зробила мені дитина,що я її так назвала?Мені дуже подобається
Дедуськина бабуська• 07 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
ни одно не нравится.Саша и то лучше.
саша,то понято что лучше...гораздо лучше,но будет макар
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2016
Лука лаского называют Лукашка ))) мне кажется мило. У меня дочки с старыми и редкими именами что тут только не писали. Никого не слушайте имена замечательные ))