Д.Леся• 07 мая 2016

Поднялось давление и ацетон (кетоновые тела в моче) на 25 неделе - гестоз?

frezia-frezia• 07 мая 2016
если да, то лечение в стационаре. не шутите, лучше перестраховаться.
Алисалиса• 07 мая 2016
Какое давление? Были ли отеки? Надо сделать анализ на уровень белка....
автор Д.Леся • 07 мая 2016
отека нет, давление 130 на 80 при норме 110 на 70, скорая сбила магнезией, сдавала 5 дней назад анализ мочи - белка небыло, было чуть кетоновых тел.
сделала ацетон-тест - есть ацетон, сейчас давление в норме....
annetta888• 07 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
У меня всю б. был ацетон
Он из-за недостаточного питания появляется
Кушайте-пейте регулярно и все будет хорошо
annetta888• 07 мая 2016
Повышение давления совсем некритическое
У меня был максимум 180/110, а гестоза не было. Паническая атака такая была
Алисалиса• 07 мая 2016
У меня был гестоз, очень отекали ноги, очень. Давление скакнуло до 180, был белок 6 единиц....
Будем надеяться, что у Вас не гестоз и все будет ок!!!
Хорошенько Вам доносить до 40 недельки!
Здоровья Вам и масику!!!
автор Д.Леся • 08 мая 2016
Спасибо, девочки
Буду беречся