Брыкалка• 07 мая 2016
Муж хранит весь рабочий инструмент дома
Не могу больше, муж прораб, весь балкон завален строительным материалом по пояс, шлифовальные машинки, миллион ящиков инструментом и т.д. Умоляла сегодня в стосотый раз снять гараж (от 700 до 1000 грн в месяц) ни в какую. "Мне есть на что 700 грн тратить", предложила доплачивать половину, не хочет. Вообщем, дошло до очередного скандала, сказал что если будет что-то вывозить, то наймет машину и сам тоже съедет. Квартира моя, ели что.
Брыкалка
• 07 мая 2016
Нет не шелком :) Балкон длиной во всю квартиру завален строительным хламом. Сил нет и как его уговорить уже не знаю.
Карамбулкул• 07 мая 2016
У нас строительным инструментом завален гараж на две машины. сами машины хранятся на улице))
Брыкалка
• 07 мая 2016
Я на самом деле совета прошу (( самой этот гараж снять и самой оплачивать, дороговато у меня з.п. 7000?
mamkaeva.net• 07 мая 2016
у меня угол в гостиной заставлен ,бесит.мужа прошу убрать,убирает,но не на долго.
Пффф 100%• 07 мая 2016
Ответ дляonlyblack здесь лучший продавец
Удалено администрацией...
Чет вы запутались)) Кашемир и шелк у Онлиблек, а вы писали ы своей темке, что ее фанатка
Брыкалка
• 07 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Вот проблемы, трындец
Жить в захламленной квартире 5 лет - это трындец
Чу Ча• 08 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Аналогично,только у нас 2 гаража завалено и балкон,машина тоже на улице.
Пыхтелка• 08 мая 2016
Тю, делов то ))))
Если там реально инструмент нормальный, то откройте пункт проката - и инструмент из дома вывезете и денег немного заработаете, со временеи, в прокате, инструмент ’убьется’, вопрос закроется сам по себе
По сути: что Вам важнее - муж или пространство на балконе? Вот то и выбирайте, расставляйте приоритеты
Карапулька• 08 мая 2016
О, я уж думала он киллер, а Вы пацифист и Вас оружие раздражает)
Мы сняли гараж. Ненавижу захламленное пространство.