Бронетапок• 07 мая 2016
Как теперь жить с этой информацией?
Затяжная депрессия после предательства мужа (не измена).Как следствие-я у женщины,которая гадает по картам ТАРО.
Она мне сказала до,настоящее и будущее.
Как?Не знаю?Правда?Да!
Скажите.что это не правда?Ага!Я бы тоже не поверила,но она мне такое говорила,что нужно быть только моей мамо.й,чтобы эти подробности знать.Волосы дыбом вставали!
Как жить с инфой,которую она раскрыла?Теперь жизнь знаю заранее!Думаю теперь:"Я же не верила,что она что-то вообще скажет и относилась к этому с любопытством,а она мне всё сказала!"
Она мне сказала до,настоящее и будущее.
Как?Не знаю?Правда?Да!
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
чё пошла?
предал муж так,что я за месяц стала другим человеком.Открыл глаза мне на себя!
АфродитаПетровна• 07 мая 2016
Человек может изменить дорожки судьбы, есть инфа вы вооружены, делайте себе на пользу
Разумная Губка• 07 мая 2016
Ответ дляonlyblack здесь лучший продавец
перепишите имущество на гадалку - она перегадает.
Какая у вас аватарка откровенная
Кнопкотык• 07 мая 2016
Ответ дляberil
это самовнушение. Ничего та гадалка не знает, скорей всего просто хорошо людей читает и опытный психолог. Успокойтесь......
Читать и психология тоже не каждому дано.
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
А что рассказала?
Сказала такое,что жуть!’
У тебя дочка 13-ти лет и волосы у неё по пояс.БЫЛИ!до вчера!А потом она бунтует и отрезает себе волосы ниже ушей!’
За день до гадалки,дочь подстригла волосы до уровня ушей!!!!!!!Как такое можно угадать?’
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви чекаєте, поки всі почнуть просити контакт тієі жінки?
Я его не дам,потому что я к ней сама с трудом попала!
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
автор, напишите пожалуйста точнее что именно она сказала из того, что не могла знать
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
Дама-мадама• 07 мая 2016
опять реклама! эти гадалки не знают уже как себя подать! сейчас начнется - дайте -контакт - вот вам контакт!
Фима Собак• 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Какая у вас аватарка откровенная
Вы новенькая? Щас по вопросам погуляете, эта дама везде ответит, потом форточки пойдут...короче, не в себе:(
Престидижитатор• 07 мая 2016
автор я вам скажу а вы думайте, многое что вам сказали не исполнится, т.к человек МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ свою жизнь сам, при определенных обстоятельствах и ситуациях. а думая о чем то нехорошем еще и притянуть за уши проблем к себе.. Просто живите и радуйтесь каждому дню.
Курочка-наседка• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Сказала такое,что жуть!’
она знала ваши данные? и есть ли у вас фото дочки в соц. сетях?
Масяня Я• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
Поддерживаю!!!
Престидижитатор• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
причина? пусть другие с таким же трудом попадают, вам от этого что?
я не хожу по такому....уже, т.к сама научилась разбираться в себе без гадалок
Я тут Живу• 07 мая 2016
Ёлки!!!!!вас выпустили из сумасшедшего дома?!
Престидижитатор• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
Привет!. и правильно делаете))))))))
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
Я молчала,как удав!Дала себе обещание-ни слова не пророню!
Назвала имена всех близких.Кто и чем болеет,как и где я живу.О ребёнке рассказала детали,которые знаю только я!
Ещё взялась как-будто за наушник,как это делает дочь и она напела мелодию,которую она постоянно слушает в наушниках.И сказала её словами:’Музыка-это моя жизнь,потому что вокруг меня-одиночество и безразличие!’
Я сидела в шоке.
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Поддерживаю!!!
вот знаете, если даже допустить что она могла что то такое сказать
то как она не угадала что дочка за день до визита волосы обрезала?
мое предположение что она знала о дочке, например пробила автора а соц. сетях, но не учла что дочка их обрезала вот так внезапно
Коренная киевлянка• 07 мая 2016
Я когда-то тоже была у гадалки, тоже мне все рассказала, и то что было и то что будет. Все сказанное сбылось один в один. Но после гадания мне 3 дня было нереально плохо. Она сама выбирала людей из толпы, а меня выбрала предпоследней и сказала что у меня нет проблем никаких, а ей нужно уйти домой чистой. После этого не хожу к таким дамам.