Снежана Денисовна• 08 мая 2016
Ответ дляMalenkiy86
доброй ночи!
доброй))) я теперь рано ложусь спать, так что еще чуть чуть побешу и спать пойду
Galina_vinsport• 08 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
привет
Снежана Денисовна• 08 мая 2016
Ответ для Таня
потому что тролите-стащили чужую фотку и хотите поприкплываться. Уродство у человека не во внешности вообще-то а в душе...
чет я думаю это реально он
он кстати тут с февраля месяца общается, не думаю что тролль
у него нет девушки, он хочет ее найти, но не везет
вот)) краткая история его жизни
Снежана Денисовна• 08 мая 2016
Ответ дляVitalis
вы меня достали,это моя настоящая фотография. Если вы мне не верите давайте пообщаемся по скайпу,чтобы вы поняли что это и есть я
лучше еще пару фоток добавьте, раз уж мы тут о вас говорим
по этой не очень то и понятно
Ответ дляСнежана Денисовна
по этой не очень то и понятно
да. хотя бы пять фото нужно, для подтверждения личности.
в анфас, в профиль, на рабочем месте, фото кредитки спереди, фото кредитки сзади.
это стандартный набор.
Ответ дляСнежана Денисовна
чет я думаю это реально он
вот)) краткая история его жизни
Здееесь? Ну ну.. тем более если это реально он ...шансы стремятся даже не к нулю а к минус 1
Ответ дляСнежана Денисовна
чет я думаю это реально он
вот)) краткая история его жизни
ок, так тут страсти мексиканские... впервые его вижу) по фото-такое чувство, что обычный парень но не удачное фото, вот и все...