Чукча Мукча• 08 мая 2016

Как отметить 3 летие дочки? какие посоветуете варианты?

вот собственно и вопрос. близится круглая дата, а как отметить не знаем. какие есть идеи? поделитесь плиз
Nuska1984• 08 мая 2016
1)Любой детский цент с аниматорами из любимого мультика,
2)Макдональдс,
3)дома с кучей гостей:конкурсы,шоколадный фонтан,мыльная установка,габаритные игрушки на прокат,
4)и последний вариант:сами семьей по всяким детским заведениям,аквапарк,лунопарк,батутный парк,цирк,зоопарк и т.п.Куда захочет ребенок.

Тимаша• 08 мая 2016
Детский центр, аниматоры
Мастерская праздников Малышандия• 08 мая 2016
Весна на улице, отправляйтесь на природу или в парк с друзьями именинницы и их родителями, приготовьте пиццу и тортик, закажите фотографа, мыльное шоу, аниматоров и детям счастье и вам не надо стоять два дня на кухне.
автор Чукча Мукча • 08 мая 2016
Ответ дляМастерская праздников Малышандия
ой, с этой погодой сложно планировать отдых не природе. да и город у нас маленький, мыльное шоу врядли найдется
СирОжино пирОжино• 08 мая 2016
ой, автор, нам тоже скоро 3 года, поделитесь идеями подарков
пожалуйста