Паравозик• 08 мая 2016

Красотки мои дорогие нужен Ваш совет))))

Знакома с мужчиной около года, отношения отличные. Он живет с сыном ребенку 13 лет, отношения у нас отличные с ребенком... Вопрос в том что ребенок постоянно просит деньги для развлечений 100-200 грн при этом просит не говорить отцу... Вместе не живем, ( не могу оставить больную бабулю ) встречаемся часто... Знаю точно отец дает 100 грн в день... У меня просит 2-3 раза в неделю, я то даю но не знаю надо ли ставить в известность отца??????????
Фамильная фондюшница• 08 мая 2016
Скажете папе, отношения с ребёнком перестанут быть отличными, не скажете, будет продолжать доить Вас до пенсии, Вам какой вариант?)))

Ну да, забыла про третий, скажете и отношения будут отличные с папой и ребёнком, они выиграли Бинго!

Бентливуман• 08 мая 2016
А почему не поинтересоваться куда он тратит деньги? Также сослаться на то, что Вы не можете давать так как обеспечиваете сейчас бабушку.
Вы может делаете медвежью услугу мальчику. Мало ли на что идут все деньги и Ваши и мужчины - игровые автоматы, выпивка или не дай Бог травка, наркотики...
Подростков нужно контролировать, а не давать деньги на все запросы - типа я добрая и отношения уси-пуси(((.
Благими намерениями выслана дорога в Ад!
Добра всем!• 08 мая 2016
Папе - сказать. Под грифом ’не знаю как быть’. Он должен знать, какие суммы у его ребёнка водятся. Может, он на ваши деньги бухает? Пацан может просто специально. Просто ’доит’, думает что вы ненадолго вместе, ловит момент. Кто ж откажется от халявных денег?
БезникаЯ• 08 мая 2016
Обязательно сказать!
неДоЖиру• 08 мая 2016
Конечно сказать. Я вообще бы не давала. Что за панибратство? Понятно что вам хочется быть ему другом, но это уже за гранью, медвежья услуга. Вы уверены, что он тратит их по назначению? А если нет? Отец не обрадуется.
Инфотуфелька• 08 мая 2016
Конечно сказать. Вы хотите купить внимание ребенка и быть ’хорошенькой’? Отец должен знать на что уходят деньги сына. Вдруг он покупает то, что ему нельзя?
Бритоножка• 08 мая 2016
автор-сказать отцу однозначно надо. веди 100 грн от отца-это заведомый просчет сына.. а вы просчет сбиваете.. и даете такую же сумму практически... офмгеть, встречаетесь всего-нечего, а вас уже доят
]Mrs.Сексуальность[• 08 мая 2016
Однозначно папе сказать. Даже рискуя испортить отношения с ребенком. Потому что, вероятно, он тратит их так, что папе в этом признаться нельзя. Хорошо, если на мороженое для одноклассниц, а если нет? Тем более, что такие отношения, когда Вас используют в качестве финансового донора - нельзя назвать хорошими - они изначально построены на лжи. Он дарит Вам видимость ’отличных отношений’ взамен на деньги и Вы, боясь испортить отношения с его папой, поддаетесь, не зная, как еще можно выражать подростку хорошее отношение, кроме как требуемыми им постоянными денежными взносами.
ЛедиДи• 08 мая 2016
С самого начала надо было спросить на что нужны деньги! И вообще, я считаю, что мужчина не должен просить деньги у женщины! Вы же не хотите воспитать альфонса.

ЧукИГеки• 08 мая 2016
Для чого дитині гроші? 200 грн в день - я сімю з 4 людей щоденно кормлю на такі гроші, а тут сцикун в 13 років профітькує не понятно на що!
В мене однокласник в свій час так на наркоту присів, і вік якраз підходящий: спочатку круті пацани з нього просто бабки вимагали, а потом вкалоли і присадили. Зараз дядьку 35 років, живий, але кончений.
Ще бачу по своєму племіннику: дитина забезпечених батьків, 15 років, а в нього в кишені меньше 500 грн не буває, постійно на таксі, з цигаркою, вчителів в школі в ж***пу посилає
І ще маю приклад: знайома зараз дуже плачеться що син нарік. 30 років йому. Куди вже вони його тільки не возили... А все почалось з того що вони з чоловіком на ничку один від одного йому гроші давали....
Блін, говоріть з сином і батьком, а то додаєтесь!
Ищу-брожу• 08 мая 2016
А не рано ли в 13 лет столько денег просить????
НаливайКа• 08 мая 2016
Автор, вы уж простите, а к чему этот цирк? Вы уже жена его папе? Вы просто папина женщина-подруга, к чему это?
Ируся-пуся• 08 мая 2016
автор, нельзя просто так давать ребенку деньги - мало куда он их может потратить. Ребенок просто вас доит. Перестать давать и точка.
Инфотуфелька• 08 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ваше какое собачье дело кто куда тратит СВОИ деньги?