Я инженер, меряю от 1• 2 часа назад
Люди пзд
Была в Атб, увидела ажиотаж возле холодильника с мороженым. Люди как чайки налетели на мороженое за 15 гривен🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Вот такие люди не задумываются какой там состав если оно стоит такие деньги? От бабок пенсионерок до вполне приличных внешне женщин и мужчин 🤦♀️🤦♀️
Я просто в шоке.
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
ну вы естественно такая вся в белом пальто так бочком-бочком прошла мимо.
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
А что там в составе?Солидол,машинное масло и кинза?
это уже прозвучало как высокая кухня
КонФФетОшка• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
И это только в составе вафельного стаканчика. Что в самом мороженом, даже представить страшно
Я инженер, меряю от 1
• 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Конечно прошла. Я вообще мороженое не люблю, а когда редко ем, уж точно не дерьмо за 15 гривен. Я не понимаю как люди не понимают что все наши болячки от питания.
Всюди влазю• 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
это уже прозвучало как высокая кухня
Это та,которая вся из пены лопухов?
Молчунья• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вам какая разница? Хотят и берут
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пришла тунец по скидке искать
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Все наши болячки от нервов...
Кроме трипера
БЦАшка• 2 часа назад
автор,это прерогатива русни обсасывать людей за поведение,одежду и тд не будьте русней
тяжкаялюдина• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как вы через толпу ценник увидели?
Я инженер, меряю от 1
• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы про рудь в стаканчике- отличное мороженное
Не Рудь. Рудь то приличная форма. Там вроде от атб продавалось мороженое, чистая линия или как эта фирма называется.
Молчунья• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Как вы через толпу ценник увидели?
Акции онлайн посмотрела и пошла за тем мороженым
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну и что? На что люди заработали- то и купили. Не хотят от голода сдохнуть - имеют право
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а вы знаете,что Своя линия делается там-же где и другие марки типа Торчин,Чумак и т.д.
Я инженер, меряю от 1
• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Лучше сдохнуть чем такое есть
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автору не вистачило, мабуть
Молчунья• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лучше сдохнуть чем такое есть
Ок. Не жрите. Никто вас и не заставляет
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лучше сдохнуть чем такое есть
Мдя. У вас слишком странная реакция на мороженое, которое едят другие люди
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лучше сдохнуть чем такое есть
Это ваш личный выбор.
На самом деле, я вам искренне желаю, чтобы такой вопрос перед вами никогда не встал
Экспертиза• 2 часа назад
Еее, там ще по 10 гривень є. Автор мовчить бо сама все забрала, а ви всі беріть по 15
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
или вы думаете что Своя линия делается в подвалах трущоб руками немытых маргинальных элементов?
Всюди влазю• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Своя линия называется.Что его обступать,оно всё время есть в продаже.Я его,кстати,люблю, чем то совдеповское напоминает.
Я инженер, меряю от 1
• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Это ваш личный выбор.
Ну начнем с того что мороженое это не обязательная еда. Можно и без него вполне прожить. И я правда не понимаю как можно покупать все самое дешевое(( там же качества одно транс жиры.
Танцепесенная• 2 часа назад
а що зараз не шкідливе?!
дорослому від пачки морозива нічого не буде, тим більше пенсіонерам, які на свою пенсію можуть купити морозиво за 10-15 грн.
Можна робити своє домашнє.. Зараз багато ягід