Бабка в тапках• 08 мая 2016
Приснилось,что мой покойный родной брат подарил моему сыну новый кошелек
Кто может растолковать?
КтоЕслиНеЯ• 08 мая 2016
автор. вы думаете о нем.. вот и приснился.. ни к чему это.. мне часто снятся те,кто умер
Смурфетта• 08 мая 2016
Деньги, все с ними связанное - слезы, неприятности. А в вашем случае может нужно просто помянуть. Купите сладости и пусть мальчик раздаст.
Владмир Владмирович• 08 мая 2016
Если покойник что то дает это хорошо, а вот если забирает, это страшно.