Я в дамках• 08 мая 2016
Девочки ищу тех кто живет на Канарских островах!!
Отзовитесь :)
-ChrisTina-• 08 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Ну что никого ?(
Только шуточки )))
Мы там года 2 или 3 назад жили. Сейчас на континенте. Спрашивайте
Бутылка Кифира• 08 мая 2016
Мы бы сняли виллу дней на десять с 15 августа. Летим туда на встречу с другом из Германии. Трое взрослых, 2 отдельные комнаты у моря.
Я в дамках
• 08 мая 2016
Ответ дляDRS
ищу соседей.) Почему уехали?
Я в дамках
• 08 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
Люблю Канары! Была там 4 раза и мечтаю ближе к пенсии домик купить :)
А где были именно? Я 4 месяца тут, или еще не привыкла, или уже надоело:(
Я в дамках
• 08 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
На какой именно остров, если нужно поспрашиваю у мужа может что-то толковое посоветует.
-ChrisTina-• 08 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
ищу соседей.) Почему уехали?
Мы живём зимой в Испании. Каждый раз новое место. Подумываю осесть в Барселоне и больше по материку кататься короткими поездками. Нравится Пенинсула за движняк.
Тенерифе обожаю. С Пуерто дель Розарио не очень хорошая история связана, не хочу возвращаться.
Если вы длительно живете - пишите в лс, можем где-то найтись. Севилья - Малага точно буду. И долго. Наши друзья собираются (примерно) в Пуерто де ла Круз/Оротава, если приедут - то дней на 8-10 мы к ним. М.б. Раббат после рамадана.
И кстати, у меня хороший испанский и немного каталонский
-ChrisTina-• 08 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Я бы не смогла так долго на одном месте. Тенерифе?
Просто звязда• 08 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Первый раз останавливались в Лас Америкасе, потом 2 раза снимали апартаменты в Гольф дель Сюр, и один раз домик в Эль Медано, каждый раз брали машину и катались по острову.
А как вы там оказались? Где живете? На ПМЖ?
Бутылка Кифира• 08 мая 2016
Нам все предложения интересны, Тенерифе и не только.
Apolo777@list.ru мой почтовый