Из Кукуева я• 08 мая 2016
Зарабатывайте в декрете!
Невестка Порошенко заработала 2 млн. будучи в декрете!!!
Голодаю• 08 мая 2016
Я как-то по ТВ смотрела и смеялась, когда сказали, что жена какого-то министра заработала за год 50 тысяч гривень. У нее свой бизнес. Сравните зарплаты обычных граждан за год на обычных предприятиях, в фирмах - они получат больше. А тут бизнес-леди, жена министра - свой бизнес и доход за год все-то 50 тысяч. Ну, точно, что народ за лохов держат.
Файна цьоця• 08 мая 2016
А вы говорите - программист... Вот, невесткой Порошенко надо работать. Вот это я понимаю....