Однозначно• 08 мая 2016

Десерт в сексе

Есть ли у вас в сексе нечто,что бывает только по случаю праздника или особо хорошего настроения? И что у вас в сексе является "праздничным блюдом",так сказать?
Мона Лиза• 08 мая 2016
Да, конечно. Госпожа и раб

Светка-пипетка• 08 мая 2016
Анальный секс,ролевые игры.секс в общественных местах.такчто с мужем зажигаем.15 лет в браке.
Шопингмонстр• 08 мая 2016
Анальный секс, фистинг
автор Однозначно • 08 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
а в общественных местах это где и как, простите?)
Ленивица-красавица• 08 мая 2016
шлюшечка и сутенер
автор Однозначно • 08 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
шлюшечка и сутенер
о, интересно...))
Ленивица-красавица• 08 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Анальный секс, фистинг
сладенькая а кулак в попочку войдет?
автор Однозначно • 08 мая 2016
Мы анальный практикуем изредка, в качестве поощрения мужа, что ли)) но вот мне хочется чего то пикантного,сама не могу придумать,чего именно
жмж и мжм не интересует)))
Мона Лиза• 08 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
сладенькая а кулак в попочку войдет?
Сначала на колени и ноги целовать, а потом и войдет что то поинтереснее в твои опу...

миссДавеча• 08 мая 2016
Нет. мы по - старенькому, просто секас без всяких ’извращений’
а если серьезно, просто муж ничего такого не воспринимает
миссДавеча• 08 мая 2016
Ответ дляОднозначно
жмж и мжм не интересует)))
а меня очень интересует мжм, но муж - жадина
Сладкий лимончик• 08 мая 2016
у нас десерт - сам секс)))))))))))
автор Однозначно • 08 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
попробуйте на стороне)))
автор Однозначно • 08 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
у нас десерт - сам секс)))))))))))
миссДавеча• 08 мая 2016
Ответ дляОднозначно
попробуйте на стороне)))
ага, я еще жить хочу
Кима_кепка• 08 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
он вам, просто, не признается.
автор Однозначно • 08 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Анальный секс, фистинг
а фистинг Вам приятно? я не пробовала никогда
ЗаведУющая• 08 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
сладенькая а кулак в попочку войдет?
тебе бы туда сладенько засунуть
Мотылек• 08 мая 2016
Я своего могу побаловать разрешив меня привязать мои руки к кровати и завязав мне глаза . Разрешаю делать все что хочет тогда.
Еще покупаю бельё в секс шопах ,всякие боди с вырезами ,муж в восторге .

Омлетик• 08 мая 2016
Стриптиз в моём исполнении)
Омлетик• 08 мая 2016
Ответ дляОднозначно
У нас было на крыше санатория, на детской площадке, на пляже, в парке, у подъезда, на высоких холмах, на улице и ещё много где, но уже и не вспомню так быстро) выбирайте любые варианты)
Бабка_в_кедах• 08 мая 2016
рано что-то на ночные темы потянуло
Гордая_птичка• 08 мая 2016
Ответ дляОмлетик
На дитячій площадці - жесть....хоч вночі надіюсь
Аноним Анонимыч• 08 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
))))Нет в песочнице при детях)))Детям все равно, а вот мамки-декретчицы порадовались)))
Омлетик• 08 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Не ночью,но уже было темно)
Я шалунья• 08 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Слышала бы вас моя свекровь упала бы в обморок , на днях рассказыаала что только извры оральным сексом занимаются )
Гордая_птичка• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

Ну я так розумію, що любителів сексу в громадських місцях заводить саме пристуність інших, що на них хтось дивиться, а вночі тоді який їм кайф від сексу в громадських місцях, бо хтось може побачити з балкону чи проходити повз?
marinaa0304• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Гордая_птичка• 08 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Про анал їй розкажіть)))))
Аноним Анонимыч• 08 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка

Вот, всем же хорошо, им в прямом смысле, а мамках, что обсудить будет, а то горшки и кто первый из детей прочел Ницше уже поднадоели)))))