Алёна@@@• 08 мая 2016

Нужна модель на коррекцию, биофиксацию и покраску бровей (Киев)

Девочки, ищем модель на процедуру: коррекция+биофиксация+покраска бровей - 150 грн. Территориально - Подол, 16 мая на 14-30. По времени - час-полтора.
Ошеламиссимо• 08 мая 2016
Что такое биофиксация??

KatriSSa• 08 мая 2016
Хочу, но у меня не сильно заросшие
Букет счастья• 08 мая 2016
А чего так долго?
автор Алёна@@@ • 08 мая 2016
На 16 мая уже нашли. Спасибо) Могу записать на следующий раз.
автор Алёна@@@ • 08 мая 2016
Биофиксация - это ’укладка’ волосков, которая держится 1,5 - 2 месяца.
Рогнеда Карповна• 08 мая 2016
А требование к модели какие?
автор Алёна@@@ • 08 мая 2016
Ответ дляБукет счастья
А чего так долго?
Долго - потому что обучение, будут рассказывать и показывать. Процедура сама длится около часа)
автор Алёна@@@ • 08 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
А требование к модели какие?
Требования - заросшие бровки) желательно с длинными волосками)
БезникаЯ• 08 мая 2016
Еще и платить за это нужно?