Ще з цiкавого у кого мужья Охрана в с-маркете?Зайдите ... +11 Олх як перейти від категорії бізнес в приватні оголошення +2 Я на шкафу достала продавцов)) +19 Скажите, а где сейчас вообще продавать? +83 Ваши самые бесполезные покупки +82 Открыла магазин и оно не идёт… +113 Где покупаете вещи в основном? +32 Девочки пожалуйста посоветуйте лучший пылесос +13 Raw jeans кто покупал? +27 Зачем я его купила этот Samsung? +219
Сейчас читают! Девочки, индусы - мой опыт 4+944 Гости. Кто им должен стелить постель? +661 Шокована. Прошу моральної підтримки+591 Не витримую +481 Хто кидав університет на середині, про що шкодуєте і що б зробили інакше?+411 Скільки років ще буде ця війна?15+2415 Скидки разводняк. +221