АБВГДэшница• 08 мая 2016
Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.
Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Ви щиро вірите, що жінка надихає чоловіка виключно сексуальною енергією, і більше нічим? )))) Яке примітивне сприйняття що жінки, що чоловіка, Ви реально смішна. ))))
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 08 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Вы смешная. У мужчин тоже разные потребности. Любая женщина, абсолютно любая, даже мироточащая теми флюидами, может в какой-то момент стать поперек горла любому мужчине. Мёдом тоже можно объесться.
поперек горла может стать даже женщина сама себе
для этого люди вообще то развиваются
и когда у вас и у мужчины эти точки развития совершенно уже не соприкасаются то наступает обычный разрыв отношений
из этого и состоит жизнь
для этого люди вообще то развиваются
из этого и состоит жизнь
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Что Вы, не надо бана, пусть ещё пишет)))
не люблю перехода на личности))) даже если у человека в жизни горе ни образования ни работы.ну согласна такие темы помогают ей расслабится и помечтать о другой жизни))) но зачем же грязь то лить можно же как то корректно морально маструбировать привселюдно)))
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вы слишком примитивно мыслите, суть не в этом была, суть в том, что надо создавать дома уют и тепло, это тоже работы и не быть тряпкой, об которую оботрут ноги. надо уметь всегда интересовать мужа как женщине, не скатываться в банальную посудомойку, ну а вы все о писе, так примитивно что дальше некуда
Поки що примітивно пишете Ви. Повторюєте по колу, як мантру, одні й ті ж слова,значення яких не факт, що й знаєте.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
поговорить это само собой
Про що, наприклад?
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляБрынза
угу ,и как раз вы описали женщину-лошадь....
женщину-секси магнит
Творог для розжига• 08 мая 2016
Ответ дляkhainus
дама должна развиваться-тоесть иметь любимое дело, которое к тому же приносит доход
это если у дамы мозг есть. А если его нет ... то остается только ’магнетизм’ излучать, сидя дома
Твердая валюта• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Вот это из вас сейчас тем самым ’магнетизмом’ плеснуло. Уже представила парня, который за ЭТО готов ползать и ноги целовать
Майская киска• 08 мая 2016
Автор у вас опячатки в тексте, женщина всегда себе найдет еб..ря, но не надолго, так всю жизнь с таким мышлением таскают по подворотнях.
gloriya8305• 08 мая 2016
вот вы смешная- думаю тролль, нормальные люди / женщины работает не от плохой жизни, а от хорошей, они в состоянии найти себе дело по душе, это удовольствие, которое приносит доход и материальную независимость.
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
А еще писать сначала тему прийму в дар трусы, а потом получив заветные трусы создать тему про секси магнит
Стопудова• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вы очень глупая женщина, не магнетическая
Тю. Я думала вы серьёзно нас тут жизни учите:))) а вы с сарказмом
Лапка• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
так ваш муж и сейчас бедный?
У нас свой собственный семейный бизнес, уже сложно разделить )) основа была моя, но это если делить жестко по делу с чужим человеком. Но много лет работаем почти на равных, он немного больше.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вы вообще тп
А ще які слова знаєте? )))
Хабалка, тп, що там ще? З чоловіком теж так будете говорити? Чи йому плануєте втирати про стерву та домашній затишок? ))) А, ще про магнетоледі чи як там?
ДлинноНожка• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Неправда Ваша, Лиленок очень умная и образованная женщина!
Аноним-ка• 08 мая 2016
Аффтор...не зарекайтесь. После сорока без денег Вы никого успешного не найдете, если Вам бросят... пойдете на лоток к метро и в стужу и в дождь.
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляАноним-ка
Она уже там)))) это она так расслабляется))))
gloriya8305• 08 мая 2016
ой не могу, вы серьезно? и обезьяна будет жить и улыбаться там где ее кормят, иногда пританцовывая и крася губы, на это ума много не нужно, тем более легко исполнить Уют, как вы говорите имея деньги. девочки /женщины отличаются только Фио
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
за оскорбление Лиленка.
Та лан, Ви думаєте, воно зуміло когось образити? )))
Щоб образитися, треба як мінімум сприйняти того ображаючого на своєму рівні. А тут... я навіть не можу оцінити цю істоту. В пості №93, схоже, досить точно вгадали. На більше не тягне. )))
Lux Aeterna• 08 мая 2016
судя по всему, вы, автор, зарабатываете себе не ’флюидами’, а дешевым троллингом на женских ресурсах. плохо у вас получается
gloriya8305• 08 мая 2016
Да, правда есть, некоторым обезьянкам просто повезло, кое кто живет с хозяином до старости, но не все. Некоторых даже лечат, болят витамины, а на стороне радуются новой обезьянке, тихо ожидая когда старая сдохнет. Очень не многие мужчины любят свою игрушку пустышку за просто так, когда не за что уважать. Великодушных оч мало, кто полюбил ее за то, что она просто мама.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Щось Ви зациклилися. Шукайте нові варіанти, то чоловікам буде з Вами нудно, на одній сексуальній енергії довго втримати не вдасться, доведеться швиденько шукати іншого багатенького ідіота.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ну чому, бувають такі любителі ігрищ садо-мазо в ролі хлопчика-раба. Правда, я не впевнена, що вони багаті.
Швидше, навпаки, шукають собі багату господиню-леді.
Автор, терміново міняйте амплуа, так Вам нічого не світить!
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Ну так труси вже є, можна магнитити!
Без трусів не той коленкор.
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
очередной пост человека, у которого нет ни к чему таланта, девушка не смогла найти себя в жизни, у нее просто не получается абсолютно ничего, кроме как сидеть дома и ’создавать уют’ (это умеют 99,9% женщин).
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 08 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Рожки-да-ножки• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Паразит или воша ? Да, близко к истине...