АБВГДэшница• 08 мая 2016

Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.

Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
Лиленок• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Я этих слов просто не знаю. Как бы я их связала? Конечно не смогла.
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Таис афинская была гетерой, а не наложницей :)
Я знаю
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
хотелось услышать от умной,что вы прочитали за последний год,всю жизнь?
на всякий случай космополитен и советчица не в счет)))
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 08 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Вот так изящно поставить на место автора -- браво!
Рожки-да-ножки• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
с какого перепугу он уходит от первой хорошей жены? если сексуальная и магнетическая, то никогда не уйдет
Вас прямо зациклило на ’ сексуальной и магнетической’...Вы это ,как мантру повторяете, но зря... Сколько бы вы не повторяли, такой не станете.
gloriya8305• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ой я вас умоляю, хорошо трахаться с кучей игрух и развлечений может каждая вторая женщина, с хорошим секс аппетитом каждая третья. У кого с этим были проблемы, могут исправить, инфы масса. Человека что бы любить, нужно за что то уважать, иначе разочарование неизбежно. Если человек сам рвач - сэлф мэйд. Что для него важно? Вот именно! Те е качества он ценит в остальных. Да, бывает уважают за то, что просто красивая жена и хорошая мама, но согласитесь, она и рядом не станет с той женщиной которая полная чаша, это магнетизм, стержень, стойкость. Тыл. Партнерство. А то как у Высоцкого - ПРидешь домой, там ты сидишь. Речь о том, что ей удивить то особо нечем, она очень понятна и читаема для мужчины, это постно и быстро заканчивается.
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
идите мойте унитаз уже, а то муж накричит
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Просто столь великих наложниц не вспомнила))) А Роксолана которая пришла на ум просто нервно курит в углу по сравнению с величием автора)))
Рожки-да-ножки• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, не пойду- еще тебя смою...
Рожки-да-ножки• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Это да :)))
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет, не пойду- еще тебя смою...
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вот это из вас сейчас тем самым ’магнетизмом’ плеснуло. Уже представила парня, который за ЭТО готов ползать и ноги целовать
да,там собственно весь лексикон ограничен словами:тупая,реально,секс,магнит.
Рожки-да-ножки• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы шоо зачем баните))) как же она сможет трусы в дар выпрашивать))))
Рожки-да-ножки• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Я ей могу свои подарить- может ее попустит...
Я натуралка• 08 мая 2016
Автор пересмотрел треннингов)
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2016
ни о чём
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Судя по вашему жаргону вы из глубинки))) там я смотрю тоже интернет появился))) радует технический прогресс теперь даже торговки семечками могут блуждать в паутине интернета))) Поздравляю вас !
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
В даному випадку вийшло швидше рано. Недовго автор протрималася в образі магнетоледі, геть недовго. )))
ага,словарный запас для выдуманного образа закончился на первой странице
Умничка-помощничка• 08 мая 2016
Ответ дляSvetik_SV
Всю жизнь зависить от успешных мужчин.... тупо... не легче самой стать успешной????
мух меня полностью обеспечивает, но мне самой хочется развиваться и самоутвердиться. Есть свой маленький бизнес и я не считаю, что ’ пахаю и гну горб ’ , мне работать в радость. И мужу со мной хоть есть о чем поговорить. Не хочу быть безмозглой курочкой-наседкой.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Для чоловіка? Та тут за кілька сторінок теми вже стала повторюватися і по колу одне і те ж! Будь-який нормальний чоловік вже через півгодини позіхати буде. А через день втече подалі. І то, день протримається виключно через сексуальний голод, якщо давно нікого не було.
Магнетизм, йо... Це ж треба, тепер у мене на це слово виключно ржачна реакція буде. А у мене чоловік фізик, я вже боюся наперед, якщо він цей термін в розмові використає та почує у відповідь істеричне хіхікання.
Умничка-помощничка• 08 мая 2016
мух= муж
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
я же уточняла:советчица не в счет.Не дошло видать.Что собственно и ожидаемо.
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Це ще добре, якщо троль.
А якщо реально по життю таке і є???
Якщо таки не троль, то від щастя жіночого безмежного та магнетизму сексуального так колотиться)
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Ні, ще знає слова борщеварка, поломойка, унитаз та тп.
В принципі, коло інтересів доволі чітко прослідковується.
gloriya8305• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а у меня ржака слово Писечка. Как то смеялись тут девушки. Пишут невесте Каралевне - Ну ок, вы вся такая звезда, мужчина успешный, богатый, а что вы ему дадите? Кто то не выдержал и ответил вместо автора - Писечку! Меня порвало)))
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...