АБВГДэшница• 08 мая 2016

Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.

Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
УраганнаЯ• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
запомните - мужчины любят немного стервочек! а вы превратились в покорных рабынь, вот вами и моют пол и унижают. А вот темка тут была где-то - муж хорошо зарабатывает и унижает жену, а не надо в тюфячку превращаться, будьте стервозны и за вами на коленях будут ползать!
Чоловіки люблять добиватися чогось дійсьно важливого .. а таких дешевих як ви море .... маєш гроші купив погрався кинув і так вона іде по руках до інших...
Цікава жінка красива успішна яка знає собі ціну і ніхто її за машину або квартиру не купить ...в неї вищі вимоги
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Автор, у вас позиция ПАРАЗИТА. Как глист какой-то или вошь.

*Примагнититься’ к хозяину и сосать из него. Сдохнет хозяин - паразит либо сам сдохнет, либо перепрыгнет на другого.
нет, когда женщина отдает свою сексуальную энергию мужчине, то это как раз не паразитизм, а наоборот. Женщина вдохновляет мужчину, мужчина приносит деньги, вы мыслите в корне неправильно
Мусик Пусик• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Представила себе магнетически сексуальную женщину в 60 лет. Кого она примагнитит, интересно?)
Знаю такую. Всем взяла, и умом, и фигурой. Доцент, кандидат наук. Примагнитила и увалила во Францию.
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, Ви пропонуєте всім заробляти на життя віп-проститутками, сором´язливо приховавши це під начебто пристойною ширмою? ))))
ну если вы проститутка, то зачем на других свои проблемы перекладывать
Дружная семейка• 08 мая 2016
вообще. автор, я магнетический конь лощадь, которая жаль поняла истину жизни очень поздно
и да, если у магнита есть еще и ум как этим магнитом воспользоваться правильно, то к 40 годам, как тут говорят, у нее уже у самой будет достаточно сбережений, чтоб не зависить от всяких дядь-это раз, во вторых дядя купит или организуей ей предприятие, салон или другое место, где барышня будет хозяином при небольшом вложении своего внимания и т.д.

и еще, я точно знаю, что если бы я принимала дары дарящих, в свои за 30 у меня было бы уже все, о чем тут многие могли бы мечтать и это было бы легко и просто, а не так как у меня, через одно место потому что все сама и типа я не такая

благо мой муж хороший и достойный мужчина, который мне позволяет делать все что хочу, могу работать могу 2 месяца в испании сидеть и т.д.
Пушистый Пельмень• 08 мая 2016
Интересно было бы взглянуть на этот ’сексуальный магнит’-(всем читать ’глупую содержанку’-автора)
Баррикадница• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а вот фильмы сказочные были,
залезла сопливая по сливу и через серий надцать крутой стала,
или

романы почитать,

как всё красиво.

это я так понимаю Вас и привело с лозунгом - стань раком и озолотишься))),

стань безвольной подстилкой и тебя брюликами засыпят,
а если что, в стервочку поиграй )))

автор, Вам 16 лет? на Вас так реклама ухоженных волос действует?
Там-тарарам• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Не паразитизм....
Наглядный пример примитивности.
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
А если нравится работать. И спец я хороший. И мужики да вокруг тоже ничего, но у меня муж есть )). А домашнюю работу терпеть не могу.
вы очень глупая женщина, не магнетическая
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ви щиро вірите, що жінка надихає чоловіка виключно сексуальною енергією, і більше нічим? )))) Яке примітивне сприйняття що жінки, що чоловіка, Ви реально смішна. ))))
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
Фу, блин, а зачем мне такой мужик, чтоб на коленях ползал? Не все любят подкаблучников.
ну будет любить, а не чморить, так понятно теперь? включайте думалку
Брынза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
нет, как раз жена должна создавать уют дома и за детьми следить, воспитывать их. а вы пашите давайте, семьи не увидите и муж вас потом бросит, никому не нужна женщина-конь, нужна сексуальная магнетическая леди и немного стерва и будет ножки целовать
угу ,и как раз вы описали женщину-лошадь....
Стопудова• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
походу вы какого то гуру психолога перечитали.:)
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Сумніваюсь, що вона змогла б це зробити без розуму, не будучи кандидатом наук, а виключно ’сексуальною енергією’, як пише автор теми. ))))
Рожки-да-ножки• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
нет, женщина-магнит всегда найдет своего успешного мужчину, а неумеха никого не притянет и будет ждать детские
Какая вы ...мягко говоря, не умная...
Брынза• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
то то я смотрю вы тут в дар выпрашиваете)))) от успешности наверное)))
а как вы увидели?
Там-тарарам• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Приветствую коллега! Мой пост 68)... Примитив.
УраганнаЯ• 08 мая 2016
Ви мені нагадали її вона теж говорить що побільше олігархів її треба
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Мужчине нужна сексуальная энергия до определенного возраста.

И еще, богатый мужчина не аксиома щедрый мужчина. Он может целовать стерве ножки, не выделяя деньги на булавки.
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Что там смотреть))) вот одна из тем автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1446105
Тамбовский мел• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Щось не поєднується ханителька домашнього вогнища та мама зі стервою)) Це різні поняття. Стерва любить себе, ставить свої інтереси на перше місце і таких дійсно люблять мужчини. І в стерви будуть домогосподарки та няні, а сама вона не буде котлети смажити на кухні та ганяти з пилососом. А буде лише керувати та організовувати сам процес. Усе вищеперераховане передбачує наявність мозгів і першу чергу.

Вам не приходило в голву, що не всі пашуть , а буває в жінок дійсно цікава високооплачувана робота, яка приносить задоволення?
Але до цього потрібно йти роками переважно.

Щось тут багато тем саме про домогосподарок, яких кидають чоловіки. Зрештою кидають всіх, але питання в тому як це переживе успішна, самостійна, самодостатня, реалізована, матеріально незалежна жінка, а як так звана хранителька домашнього вогнища, яка нічого не вміє поза тим домом хіба мужика ублажати. На трасі такі вміння якраз знадобляться.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ні, у мене з чоловіками ніколи не було відношень на рівні ’секс за гроші’. Це для Вас, схоже, верхня межа мрій. )))
А для мене це щось таке нижче плінтусу, мені це не потрібно.
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Мне тоже под 60, и замужем за состоятельным американцем. Но! Автор витает в облаках , явно.
ТебеОноНадось• 08 мая 2016
Ой, автор, Вы еще в 2000-х подзависли немного. Сейчас просто красоток с флюидами пруд пруди. И наши мужчины уже балованные. Если в 80-е вообще любая им подошла бы, в 90-е искали с шармом и не важно сколько лет, в 2000-е искали молоденькую и хорошенькую и не важно, что дура, то сейчас все совсем иначе. Им теперь подавай молодую, ухоженную, не дуру и не просто куховарку. Посмотрите на ком женятся селебрети? Просто Аленушек там нет.
Лиленок• 08 мая 2016
Ответ длякикси
Мда...))) Умора)) Люди, Вы чего?)) У каждого своя жизнь и каждый ее проживает так как хочет. Кому-то интересно домом заниматься и все свое время отдавать семье (мужу и детям), кому-то хочется быть успешной. Это не значит что кто-то конь, а кто-то неудачник)) Все люди разные, и мужчины тоже разные)) У каждого свои потребности и понятия в жизни))
Так вот именно. У каждого свой путь. И так не может быть, чтобы все оказались на одном пути и победили в одном массовом забеге под девизом ’сексуальность’. Затоптать друг друга и шишек набить вероятность больше. Посему лучше, все-таки, подготовить себя к разным испытаниям, никогда заранее неизвестно, на каком пути окажешься.
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
Успешный мужчина, который приобретает в лице женщины домашнего питомца,забавную зверушку, которая за котлетку и пальтишку должна в постели засовывать себе во все места любые предметы, которые он ей подаст, навряд-ли будет долго забавляться...
все примитивное, надоедает быстро... особенно-интеллектуалам..., а человек с деньгами-это всегда ум, мозги, интеллект...,которому примитивное восприятие в жизни в голове лежащей рядом с ним на подушке очень скоро надоест...
И, пойдет эта примитивная голова опять искать того, кто купит ей котлетку и купальничек....
..... страшно, сколько на свете дешевок! бедные мужики!
вы не так все интерпретировали, наоборот сексуальная магнетическая дама всегда будет притягивать мужчину и держать в нем интерес. А серая мышь-глупая борщеварка надоест сразу и быстро, да. Борщ тоже надо уметь варить умно ) а иногда можно и не борщ варить, а в ресторан сходить. И да, я не вижу, почему жена не может как-то прямо или опосредованно помогать мужу в его бизнесе, хотя бы даже морально поддерживать и создавать дома хорошую атмосферу, это тоже работа, а вы примитивно мыслите
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляБрынза
а как вы увидели?
Ну чудеса техники))))
Мусик Пусик• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Я о том и говорю. Чтобы привлечь в 60, мало магнетизма. Кстати, с французом по-французски поговорить надо, иначе как его зацепишь и покажешь все свои плюсы?
А с успешным мужчиной нужно говорить на языке успеха, а не рассказывать об опыте пиявки.
Таких захребетниц - хоть пруд пруди, они успешному мужчине не ровня.
ТебеОноНадось• 08 мая 2016
Ответ дляСтопудова
Вы это серьёзно? Вы считаете что просидеть дома всю жизнь это вау?

У всех моих знакомых так называемых успешных мужчин жены не менее успешны. У кого магазин кто то директор магазина кто то управляющая гостиницей.
Сейчас позорно иметь никакую жену. Домохозяйку.
+100000
Рожки-да-ножки• 08 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта