Подкустовый выползень• 08 мая 2016
Нужен совет по платью на выпускной:)))
Девочки пожалуйста помогите советом. Уже две недели не могу определиться с платьем. Дочка заканчивает 4 класс. Будут идти в кафе (пица, пирожное), приглашены аниматоры. Какое из этих платьев выбрать. Синее уже куплено думаю к нему купить красные лаковые балетки. А молочное хочу пошить, только верх будет кружевной.
Ля-ля-ля• 08 мая 2016
какой выпускной в 4 классе, чтобы аж два платья
поесть мороженное и аниматор...и 1 сентября в 5 класс:)
долой_лама• 08 мая 2016
а зачем два ?
Купили синее - пусть идет в нем.
Не два же дня выпускной будет
Купили синее - пусть идет в нем.
Не два же дня выпускной будет
Подкустовый выползень
• 08 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет Вы не правильно поняли. Ни два платья.
Синее у нас просто есть, но мне кажется не простовато ли оно. Может пошить бежевое.
Подкустовый выползень
• 08 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
А дочка в 10-11лет своего мнения не имеет?????
В том то и дело, что ей все нравится
Злюка-закусюка• 08 мая 2016
Ответ дляАдминко
мы в таком пойдем
Вы с дочкой вместе его одените?
Для девочки такое платье не подходит
irina12345• 08 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
не понимаю таких выпускных
Ля-ля-ля• 08 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Синее отлично, честно, не могу понять, чем молочное не ’простое’
Ля-ля-ля• 08 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Как по мне то синее платье не подходит на выпуск! очень повседневное!
какой выпуск в 4 классе и кто его придумал???
Подкустовый выползень
• 08 мая 2016
Ответ дляakuva
Идите в синем, оно интересное. Бежевое будет как все.
И я склоняюсь к тому, что бежевое будет, как у всех. И надеюсь, что девочки не придут в принцесных платьях, чтоб моя не выделялась.
Подкустовый выползень
• 08 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Как по мне, синее очень милое платье. Оставляйте его.
Большое спасибо:)
Анка-пулемётчица• 08 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ну тоже мне выпуск из 4го класса, скоро будем из пятницы выпускаться и каждую неделю бальное платье покупать

lady_friend• 08 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Пусть выделяется, она ведь личность! Зачем что бы все одинаковые?
Админко• 08 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы с дочкой вместе его одените?
Для девочки такое платье не подходит
она только оденет
вашей не подходит, моей подходит
Админко• 08 мая 2016
Ответ дляakuva
вы же не знаете, как у них будет проходить мероприятие? Почему не подходит?
это только в актовый зал за табелем, а потом впрыгнем в футболки и шорты
Подкустовый выползень
• 08 мая 2016
Девочки, что выражают недовольство по поводу выпуска из 4-го класса. Извините, но не я это придумала. Вы думаете мне это очень нравится? Но раз уж это есть, то надо что-то думать (я имею ввиду платье)
Злюка-закусюка• 08 мая 2016
Ответ дляakuva
Потому что оно вульгарно для девочки 10 лет.
Злюка-закусюка• 08 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, а чего вы обращаете внимание?
Это дело каждого или вы у кого то что то украли с этим выпускным?
У нас тоже выпускной из 4 класса.
Заказан ресторан и диджей.
У нас тоже выпускной из 4 класса.
Заказан ресторан и диджей.
Подкустовый выползень
• 08 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, а чего вы обращаете внимание?
У нас тоже выпускной из 4 класса.
Заказан ресторан и диджей.
У нас тоже выпускной из 4 класса.
Заказан ресторан и диджей.
Спасибо за поддержку:) У Вас по взрослому - с диджеем
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, а чего вы обращаете внимание?
У нас тоже выпускной из 4 класса.
Заказан ресторан и диджей.
У нас тоже выпускной из 4 класса.
Заказан ресторан и диджей.
у нас люди боятся праздников, потому что это лишние расходы.
Был бы народ побогаче, с удовольствием наслаждались бы выпуском с каждой пятницы и покупали бальные платья.
Ведь праздники-это здорово! Дети будут помнить их всю жизнь.
Злюка-закусюка• 08 мая 2016
Ответ дляakuva
Где-то бояться, где-то пытаются устроить детям жизнь-праздник
У нас родители-единомышленники, потому наши дети объездили многие экскурсии, практически раз в месяц мастер-классы, в театр тоже ездят очень часто.
Фрахтуем автобус, чтоб детям было комфортно добираться до экскурсий, театров.
Это небольшие расходы для детского развития и комфорта