Рогнеда Карповна• 08 мая 2016
Какое вам больше нра?
Результат:
вже голосів:
32 (45.71%)
Анна
15 (21.43%)
Мария
14 (20%)
Анна-Мария
9 (12.86%)
результат
Роза завяла• 08 мая 2016
Заметила, что у Маш сложная судьба.
Имя само по себе красивое, но ребёнку хотела бы другой судьбы
Роза завяла• 08 мая 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
все зависит от фамилии и отчества
Фамилия изменится после замужества, отчество почти никто не использует
Рогнеда Карповна
• 08 мая 2016
все зависит от фамилии и отчества
Юра, а фамилия заканчивается на ова
Петросянша• 08 мая 2016
Только не Мария, ну пожалуйста. У моих подруг 4 дочек - Маши. Правда, мне напрягаться, чтобы запомнить. не приходится
Ромашкинная• 08 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
Заметила, что у Маш сложная судьба.
мне мама тоже самое про имя Мария говорила. Говорила, что с каких-то древних языков переводится ’горечь’
ЯсноВидящая• 08 мая 2016
у меня подруги были Ани, упрямые, сами себе на уме, и судьба сложная у всех. Это их личного опыта, выбирайте по сердцу))
После 18• 09 мая 2016
Мне больше нравится Анна. Только не Анна-Мария. Двойные имена - это просто жесть. Как будто родители даже в этом вопросе не смогли найти общее решение. То ли Аня, то ли Маша
После 18• 09 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
Фамилию не все меняют после замужества, как впрочем и не все выходят замуж. А отчество, простите, где не используется? Вы работаете кассиром в супермаркете? Если человек имеет нормальную работу с нормальной должностью, то отчество очень даже используется.
После 18• 09 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Юра, а фамилия заканчивается на ова
Анна Юрьевна лучше звучит, чем Мария Юрьевна.