Слабый пол• 08 мая 2016

Можно ли сейчас узнать когда будут осенние каникулы 2016 года?

Планирую отпуск и хотелось бы чтобы каникулы ребенка и отпуск совпали.
Плюс хочу купить билеты зарнее.
Можно ли заранее узнать когда будут соенние каникулы? Школа обычная государственная
Регионщица• 08 мая 2016
Вы интернете полно инфы

Ромашка_Бегемотовна• 08 мая 2016
обычно последняя неделя октября
Ирина1975• 08 мая 2016
Тоже интересует этот вопрос. Но боюсь что точно никто не скажет....
автор Слабый пол • 08 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
обычно последняя неделя октября
в том и дело что в 2015 — это была первая неделя ноября. в 2014 —последняя неделя октября.
Как они их расчитывают?
Как нефиг делать• 08 мая 2016
Мы так в этом году с весенними попались) Купили билеты еще в декабре, а каникулы на неделю раньше сделали) Пришлось прогулять
пАлАвинкА• 08 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Как они их расчитывают?
сейчас по всем регионам каникулы по разному.
ничего страшного , если пропустите - нагоните.