Не служанка• 08 мая 2016
КупЫла баба порося..... Или чемодан без ручки .
Купила квартиру с вот такой чудесной планировкой. 3 одинаковые комнаты .
Придумала пока только так .
А что бы , какие придумки внесли вы??
Стиль будет loft или белый loft
Придумала пока только так .
А что бы , какие придумки внесли вы??
Стиль будет loft или белый loft
Море Счастья• 08 мая 2016
Ответ дляНе служанка
На метры не смотрите - у меня правильные замеры . Это прикол этого застройщика - всегда по итогу больше
Вітальна могла бути і ширшою
Площа кухні..., на любителя
А дві спальні/кімнати явно зевеликі
Кликніть дизайнера і нехай подивиться що з цим безвкуссям можна зробити, проект ніякий, таке враження що проект по пяній малювали, та і будують вон напевно по пяній раз по факту в них будинки більші виходять
Площа кухні..., на любителя
А дві спальні/кімнати явно зевеликі
Не служанка
• 08 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вітальна могла бути і ширшою
Площа кухні..., на любителя
А дві спальні/кімнати явно зевеликі
Площа кухні..., на любителя
А дві спальні/кімнати явно зевеликі
Мы уже покупали квартиру у этого застройщика . Нормальное исполнение . Но тоже было заявлено 43 м2 , а по итогу 50,2)))))))
Не служанка
• 08 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Автор очень класная планировка
Почему вы так считаете ?
Как нефиг делать• 08 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Почему вы так считаете ?
Потому что детские комнаты должны быть большими! Свою можете уменьшить и за счёт неё увеличить гостиную.
Сумчатая кошка• 08 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Почему вы так считаете ?
мне тоже планировка нравится. сейчас где не глянешь, везьде то 5 углов в комнате, то в ванной сужение идет, то отсрые углы.. мне не нравится.. а тут все чудненько. если классный проект придумать-дизайн, то ве отлично будет) я бы сделала-гостинную, спальню, и если детки маленькие пока одну спальню, и кабинет)
Не служанка
• 09 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
У меня в доме есть кабинет - он не нужен .
Кстати это будет квартира под сдачу.