08 мая 2016

Девочки, что заказаnm c Iherb для нормализации гормонального фона??

Есть там что-то такое, для женского здоровья?
Мастер Пис 08 мая 2016
Послушаю
Анчо Ус 08 мая 2016
Сначала нужно выяснить-что нужно для женского здоровья.Можно и навредить.
дивчинка 08 мая 2016
Конечно же магний, а можно комплекс солгал магний+кальций + цинк. Не знаю почему, но у нас в аптеке возле дома он стоит дешевле, чем на айхерба 280 грн. Также хорошо влияет (если переизбыток андрогенов) корень солодки и мятный чай. Из всего этого пробовала магний, ощутимо лучше. Цинк пока не пробовала-ранний срок у меня беременности. Лучше, чем беременность мою кожу и видимо гормональный фон ничего пока не нормализировало;)
дивчинка 08 мая 2016
У меня недостаток глобулина, связывающего половые гормоны был последние три года. Из-за недостатка глобулина тестостерон погуливал по организму
любименькая 08 мая 2016
Ответ длядивчинка
Конечно же магний, а можно комплекс солгал магний+кальций + цинк. Не знаю почему, но у нас в аптеке возле дома он стоит дешевле, чем на айхерба 280 грн. Также хорошо влияет (если переизбыток андрогенов) корень солодки и мятный чай. Из всего этого пробовала магний, ощутимо лучше. Цинк пока не пробовала-ранний срок у меня беременности. Лучше, чем беременность мою кожу и видимо гормональный фон ничего пока не нормализировало;)
Обычно в наших аптека количество капсул 30 штук, на айхербе таких даже нет !
Zemlya808Nika 08 мая 2016
Ответ длядивчинка
Конечно же магний, а можно комплекс солгал магний+кальций + цинк. Не знаю почему, но у нас в аптеке возле дома он стоит дешевле, чем на айхерба 280 грн. Также хорошо влияет (если переизбыток андрогенов) корень солодки и мятный чай. Из всего этого пробовала магний, ощутимо лучше. Цинк пока не пробовала-ранний срок у меня беременности. Лучше, чем беременность мою кожу и видимо гормональный фон ничего пока не нормализировало;)
как раз заказала недавно такой комплекс- кальций+магний+цинк и группу витаминов В = все это от нервов и соответственно для кожи лица и вобще- успокоения. а что= это нормализирует гормональный фон?????? я думала от нервов... себе брала )))

а там кальций+магний,цинк по 72грн 90табл.. но конечно +доставка..хотя я еще много чего заказывала и ребенку и омега 3..так что оно того стоит. а по витаминам группы В прочла комменты- впечатлило!!

http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Tri-B-B-6-Folate-...

http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Cal-M...
Zemlya808Nika 08 мая 2016
Ответ длялюбименькая
Обычно в наших аптека количество капсул 30 штук, на айхербе таких даже нет !
чего нет? все там есть
Zemlya808Nika 09 мая 2016
автор,там есть темы- выбирайте что вас интересует- ну там,женское здоровье,депрессия,стресс- там и выводит список витаминов и добавок по этим вопросам
дивчинка 09 мая 2016
Ответ длялюбименькая
Обычно в наших аптека количество капсул 30 штук, на айхербе таких даже нет !
Солгар большая банка, но точно не знаю количество капсул. Думаю дело не в реализацией, а производителе
дивчинка 09 мая 2016
Ответ дляZemlya808Nika
как раз заказала недавно такой комплекс- кальций+магний+цинк и группу витаминов В = все это от нервов и соответственно для кожи лица и вобще- успокоения. а что= это нормализирует гормональный фон?????? я думала от нервов... себе брала )))

а там кальций+магний,цинк по 72грн 90табл.. но конечно +доставка..хотя я еще много чего заказывала и ребенку и омега 3..так что оно того стоит. а по витаминам группы В прочла комменты- впечатлило!!

http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Tri-B-B-6-Folate-...

http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Cal-M...
Да. Нормализует, можете погуглить например --негормональное восстановление гормонального фона
Zemlya808Nika 09 мая 2016
Ответ длядивчинка
Да. Нормализует, можете погуглить например --негормональное восстановление гормонального фона
большое спасибо)) рада что так угодила себе)) уже недождусь когда ж приедут).
дивчинка 09 мая 2016
Ответ дляZemlya808Nika
большое спасибо)) рада что так угодила себе)) уже недождусь когда ж приедут).
но для того, чтобы знать, что корректировать-нужно сначала сдать основные гормоны плюс гормоны щитовидной.
symbol 09 мая 2016
Много всего http://ua.iherb.com/Women-s-Health http://ua.iherb.com/indole-3-carbinol но непонятно, что конкретно Вас беспокоит..
Zemlya808Nika 09 мая 2016
Ответ длядивчинка
но для того, чтобы знать, что корректировать-нужно сначала сдать основные гормоны плюс гормоны щитовидной.
ну вобще я не думала про гормональный фон - я думала больше про нервы,которые у меня расшатаны +цинк и магний туда же. а кальций -после родов нужно пополнять . так что я больше от нервов и цинк пропиваю от демодекса. так что я не думаю,что оно мне по гормонам еще как то навредит. Но спасибо
_LADA 11 мая 2016
отличная лекция о гормональном здоровье женщины, как влияет на здоровье дргуих органов
+ программа какие продукты принимать для восстановления